Найдены дубликаты

+3
ГДЕ ССЫЛКА, СУКАНАХ
раскрыть ветку 1
+4

Когда у тебя маленький ребёнок, ты ничего не ешь, ты доедешь. Пюре из брокколи, манную кашу, супчик без соли. И мечтаешь, когда же он вырастет. И вот ты с тарелкой нормальной еды на диване, перед телевизором. Кто-то смотрит тебе в глаза и протягивает руку. Бежать! Дайте мне нормально пожрать!

0

А я специально ножку куриную придерживаю или кусочек мяса для дочери. Она свою порцию умеет и все равно меня ограбит, так мне проще заранее отложить. А не захочет, значит мне больше достанется.

раскрыть ветку 1
0

Не успеваю ничего придержать))) готовлю на всех -с минимумом соли,  каши без сахара и тп- мелкую кормлю, а все остальные потом могут досолить/послатить  и что угодно положить, так вот младшая как то оч быстро просекла, что у меня все вкуснее, быстренько съедает свою тарелочку, я не успеваю съесть свою- и ворует у меня)))

0

Мне 29 , живу отдельно от родителей, если прихожу в гости или мы оказываемся у родственников, всегда мама насильно пытается меня накормить.И так всю жизнь.

Я не толстый, не худой, обычный.Ужасно бесит.

0
А с едой так прокатит? Чтоб не ел больше никогда.
0

У меня когда-то коллега по работе был .

Дочь 7 летнюю поймал в попытке попробовать курить .

Положил пачку сигарет на стол , посадил дочь напротив и сказал , что пока всю не выкурит , ни куда не уйдёт ....

Ребёнок перепугался ,но больше попыток прикурить не делала , на протяжении нескольких лет от сигарет взгляд воротила ..

раскрыть ветку 4
+2
Знаю брата с сестрой, которых так мамка решила от курения отучить. Брат испугался и больше не пробовал, а сестра - так всю жизнь и курит
+1

Не рабочий вариант. Меня так батя пытался "отучить". Не помогло.

раскрыть ветку 2
0

Рабочий , когда пацанов лет 13 -ти курить в натуре всю пачку заставляют , пока тошнить не начнёт .

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: