Отпуск в Калининграде – где покушать

В прошлом посте Отпуск в Калиниграде – аренда авто я делился личным опытом аренды авто.


На меня немного поругались - мол реклама. Ну посмотрим, как этот пост зайдет.


В этот раз дам пару рекомендаций – где покушать.


Один из вариантов – это пицца. Это просто, понятно, недорого, и обычно нравится детям.


Лично я и моя семья уже лет 10 тащимся от пиццы в сети "Папаша Беппе". Есть несколько в самом Калининграде, есть в Зеленоградске, есть в Светлогорске.


Я не знаю в чем секрет, но лично для нас их пицца какая то невероятно вкусная. Наверно дело в соусе на котором они ее готовят.


Помню в 2011-2012 году на 1 год ездил по работе по России, нигде такой вкусной пиццы не было. А когда мы вернулись и сходили к ним – я даже в жалобной книге благодарность оставил. Такие дела.


Нельзя сказать что сеть идеальна, ибо косячат все. И жалобы на них от знакомых я тоже слышал. Но за вкус готов простить все.

Плюс владельцы умудряются "держать уровень".


Еще 1 вариант - это только в Зеленоградске заведение "УРА-пицца". Тоже очень вкусно.

Адреса не даю - Гугл, Яндекс, 2гис вам в помощь.


А еще вкусную пиццу я нашел в Сочи в заведении "Лимончини" рядом с морпортом. Но это в Сочи.

А в Кениге мой выбор по пицце - это почти всегда Папаша Беппе.


Есть еще у нас Додо-Пицца. Тоже неплохо. Многим нравится. Но все-таки вкус другой, хоть и хороший.


Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные )))

Все это мое личное мнение, мой опыт и мои рекомендации.

Скидок, бонусов и промо-кодов нет.

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.