Дубликаты не найдены

Отредактировала MamaLada 10 месяцев назад
+279

А где фоточка насоса и схема в пэинте нарисованная? Мы тут разберемся!
Скидывай! @hahlin98, а то какойто неполноценный пост с загадками. Диванные эксперты негодуют

раскрыть ветку 89
+146

Речь про этот насос

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 54
+26
Извините что под топом, в итоге прикрутил к стенке под столом. Не знаю как себя поведёт насос, но если кому интересно - буду держать в курсе. Всем спасибо за советы!
раскрыть ветку 9
+27
Благодарю за обратную связь! Честно, не ожидал помощи, пилил пост ради забавы) Ниже по ветке скинули сам насос, не перестаю удивляться возможностям пикабушников!)
раскрыть ветку 21
0

Вносите флюгегехаймен

0
Сможете проконтролировать по установке канализации?
+38

прочев о насосе под столом, что-то начал подозревать

раскрыть ветку 9
+19
Обычный самовсасывающий насос, ничего подозрительного
раскрыть ветку 1
+7

чет не слышал никогда, чтобы говорили "прочев", знаю ток "прочитав", есть тут доктора наук в области филологии?) интересно, пиздец)

раскрыть ветку 5
+7

прочев о насосе под столом, что-то начал подозревать

+9

У меня одного вопрос - нахуя?

раскрыть ветку 1
0

Нет. Я тоже не понял.

+7
В итоге вкрутил насос к стенке сбоку. Не знаю как он себя поведёт, но если кому - буду держать в курсе. Всем спасибо за советы!
раскрыть ветку 1
+1

Вот в таком положении я ставил - не работает. Правда от зеркала воды он висел в 5и метрах и сверху 10 метров нужно было прокачать. Может под столом и будет работать.

Я потом горизонтально поставил - заработал.

+7

Ссылку кто-нибудь проверял?

раскрыть ветку 2
+17
Кто проверит, отпиши потом
раскрыть ветку 1
+6

Заходит тестировщик в бар, заказывает кружку пива, заказывает 0 кружок пива, заказывает 999999999999 кружок пива, заказывает -1 кружку пива, заказывает ломаапртбрпв

Заходит первый настоящий посетитель и спрашивает, где туалет. Бар охватывает огнем, все умирают.

+4

Хаахахахаха

+3
вопрос насоса не закрыт
+5
Для полноты картины нужно видеть насос.
раскрыть ветку 4
+16
раскрыть ветку 3
+3
Так что? Можно или нет?
раскрыть ветку 4
+18
Можно то конечно можно, по другому вопрос надо ставить. Сосёт?
раскрыть ветку 2
+1

да, и что за насос

0

нбц 380. балуюсь такими в огороде. Закисает от ржавчины, иногда, нужно за крыльчатку отверткой толкнуть))  Помпу порвало льдом пополам, заварил и заклеил эпоксидкой, 2 года полет нормальный)

для варианта ТС я бы попробовал электропомпу от газели 12В+ блок питания в связке кондером или маленьким АКБ, а то стартовый ток там ппц.

раскрыть ветку 2
0

Чтоб насос льдом не рвало его надо освобождать на зиму.

раскрыть ветку 1
0

На Пикабу было что-то подобное... И то же пожелание поддержки потом отписать или рассказать...

0
Если стол легкий, то вибрация будет мама не горюй. Но работать будет. Потом скорей всего ножки стола придется к полу прикручивать...
0
нет возможности выделить место для движка, и дотянуть пластиковые трубы в нужные места
0

Спрашивать надо у электромехаников. Ответ- Да можно.

-1
Мужик и насос под столом)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: