6395

Отложенная жизнь?

Расскажу свою грустную историю про отложенную радость. Мой папа строитель, сколько себя помню всегда он командировках.1991 г. Папа ездил в Южную Корею собирать дом, и в подарок привез мне от туда куклу. У нас таких не было совсем. Она, как Барби, но не Барби. Сначала мне её не подарили, потому что сломаю. Потом решили подождать нового года, потом дня рождения. Потом чего-то ещё. Стоить ли говорить, что на каждый новый год и на каждый день рождения хотела получить только ее. Загадывала желания, делала секретки, училась на отлично... Конечно, я ее иногда доставала из коробки трогала ее волосы, руки, рассматривала вещи, которые шли вместе с куклой в коробке, но никогда не играла. ( Мне за эти открывания всегда жутко попадало от мамы). Потом я подросла, кукла стала не так нужна, появились другие интересы, но дома я на нее периодически натыкалась и грустила. Потом я придумала себе (маме) оправдание, что может мама бережет куклу для того, чтоб посадить ее на капот машины на мою свадьбу. ( помните, была такая традиция садить куклы на капот машины невесты). Если коротко и не вдаваясь в подробности, мне родители просто подарили ее на 27 лет. ... Я сдержалась ( я молодец) не плакала при родителях, но дома .. тяжко очень. Я ее спрятала на ещё долгих 2 года. Потом мы переехали и мне пришлось нести не в новый дом. Честно, я хотела ее сжечь. Просто, чтоб больше ее не видеть и не чувствовать эту обиду. Муж и моя Елена Александровна отговорили. В общем, куклу зубная фея принесла моей дочери взамен очередного выпавшего зубика. Я даже в нее играла вместе с Элей, но это не то. Ненавижу эту куклу

Отложенная жизнь? Синдром отложенной жизни, Детство 90-х, Длиннопост, Волна постов, Кукла, Обида
Отложенная жизнь? Синдром отложенной жизни, Детство 90-х, Длиннопост, Волна постов, Кукла, Обида
Лучшие посты за сегодня
7450

Где купить товары икеа

Где купить товары икеа ИКЕА, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Полезное, Длиннопост, Производители
Показать полностью 1
6380

Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли

Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли Стройка, Строительство, Цены, Загородный дом, Недвижимость, Строительство дома, Пиломатериалы, Длиннопост
Опилок нет. Потому, что ничего не пилится. Т.к. ничего не покупается. Вот тебе телефон нашего поставщика, у них своя большая лесопилка, они согласны на всё! С отсрочкой платежа, с частичной оплатой!
Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли Стройка, Строительство, Цены, Загородный дом, Недвижимость, Строительство дома, Пиломатериалы, Длиннопост
Показать полностью 3
4938

Алые Паруса, которые мы потеряли xD

Алые Паруса, которые мы потеряли xD
4298

Лайфхак по-техаски

Лайфхак по-техаски США, Бензин, Дизель, Скриншот, Цены, Штраф
3829

Пограничники Брестской крепости

Пограничники Брестской крепости Великая Отечественная война, Брест, Пограничники, Расстрел, Фашисты
Показать полностью 1
3642

Ответ на пост «Слышь, вырубай»

Ответ на пост «Слышь, вырубай» Картинка с текстом, Портативная колонка, Баловство, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
3547

Тренажер для солевых спортсменов

3496

Как сыр в масле

Как сыр в масле Картинка с текстом, Ванна, Масло, Повтор
Показать полностью 1
3428

Гай Ричи пострадал от украинских гангстеров

3132

Выдержанный мем

Выдержанный мем Картинка с текстом, Twitter, Мемы, Стоматология
Показать полностью 1
3130

Как скинуть 16 кг за месяц

3049

Ответ на пост «Бабyшка пoстoянно pyгала, чтобы не садились!»

Ответ на пост «Бабyшка пoстoянно pyгала, чтобы не садились!» Кровать, Дедовщина, Устав, Армия, Ответ на пост
Показать полностью 1
2985

Я громкий сосед. Но

2885

Шок

Шок
2725

Конфликт культур

2716

Лига внезапно постаревших

Лига внезапно постаревших Старость, Лига, Внезапно, Ностальгия, Текст, Длиннопост, Возраст
Лига внезапно постаревших Старость, Лига, Внезапно, Ностальгия, Текст, Длиннопост, Возраст
Показать полностью 4
2464

Странное ощущение..,

Странное ощущение.., Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2411

Ответ на пост «Навеяно постом про родственников и дома на море…»

2410

Мануал для тех, кто хочет красивый разговорный голос

Показать полностью 1
2362

Устранение вони!