Откуда появились фото?

Начну с того, что мой телефон не первой свежести постоянно плачет на тему того, что в памяти нет места. Обычно я чищу кэш и удаляю ненужное, лишь бы он перестал кидать уведомления. Недавно случилось то же самое, что меня не удивило нисколько. Я переместила фото из памяти телефона на карту памяти, ничего необычного. Однако через несколько дней, то бишь сегодня, моему удивлению нет предела!
Зашла в галерею, в новую созданную папку, и среди всех этих перемещенных фото нахожу фотографии неизвестной мне особы. Я не помню, чтобы сохраняла себе ее изображения или, чтобы кто-то из знакомых мне их скидывал. Начала искать в интернете по фото и получаю такую информацию: девушку эту я точно не знаю, при том, что она русская из Ташкента, а я - казашка в Польше, и нас ничего совсем не связывает! Никаких общих знакомых, ее соц.сетей я не знаю (была мысль, что может я заходила на ее страницу и фото сохранились в кэше, но увы). Узнала ее имя и фамилию, так как вышла ее общая фотка с парнем. Никакой пользы мне это не дало. Они оба с Ташкента, Узбекистан, и я к нему отношения никогда не имела.
Откуда на моем устройстве данные фото - не знаю. Информация о фото на телефоне тоже ничего не пишет, так как я переместила их и инфа теперь свежая. Короче, хз что думать даже, может у кого есть какие мысли ?