23

Откуда деньги Зин?

Вас не удивляет количество медийных личностей вдруг посчитавших себя выше нас всех с Вами, то есть выше нашего государства? Тех, кто решил наказать нас с Вами, покинув Россию? Как же мы теперь будем выживать без этих «кормильцев», как определила их место (и себя Лайма Вайкуле)?

Ну а как же иначе, если их оплата В СОТНИ (а то и тысячи) раз ВЫШЕ самых крутых специалистов-производственников? Поневоле головка закружится.

А вот: «Откуда деньги Зин?»

Видимо при переходе от социализма к капитализму наши депутаты не доработали налоговое законодательство:

Ну никак капиталист не станет ЗА СВОЙ счет оплачивать сумасшедшие гонорары «звезд» и назойливую рекламу, вызывающую отвращение к рекламируемому? А вот распоряжающиеся государственными (НАШИМИ по сути деньгами), почему-то неимоверно щедры (за наш с Вами счет)!

Интересно, а если оплата подобных расходов будет производиться ТОЛЬКО из фондов зарплаты (с соответствующими налоговыми отчислениями), то будут ли также щедры руководители госпредприятий?

Не пора ли нашим депутатам подкорректировать налоговое законодательство, чтобы прекратить эти аукционы невиданной щедрости?https://ochewidno.ru/

Правила сообщества

Беспрекословное соблюдение правил Пикабу. Никаких попыток рекламных постов. Лига создана на добровольных началах в целях бесплатного просвещения достопочтенных Пикабушников.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто завидуешь. И я знаю почему.

Твои 28 постов нахуй никому не сдались, а исполнителей люди слушают. Вот ты и хочешь, чтобы их запретили и всем пришлось твоё говно читать.

Впрочем, ничего нового.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Раз ты читаешь только ГОВНО (с твоих слов), то ты не туда забрел!

0
Автор поста оценил этот комментарий
Чё хотел то?
Во-первых, уехавшие концерты в России дать не могут априори, и если кому ты и навредишь так это артистам кто поддержал сво.
Во-вторых, "откуда деньги" нужно спрашивать от депутатов и приближенных к власти миллиардеров, которые на фоне всеобщего обеднения фиксируют рекордные прибыли.
В-третьих, капиталисты за свои(или не очень) деньги могут и звезд заказывать
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы Вы внимательнее читали, то поняли бы что НЕ ЗА СВОИ капиталисты звезд заказывают!!!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества