Открывает девочка посылку, а там уй (

Решила поделиться одним случаем с работы. Года три назад это было.
История клиента и одной службы доставки.
Его предыстория:плохие отношения с бывшей супругой, хотел сделать в подарок дочке, ей лет 7 было, лего Замок принцессы.
Заказал доставку товара в постамат, дал дочке код выдачи.
Приходит девочка в ТЦ, открывает ячейку, а там хуй (в прямом смысле, орган из секс-шопа).
Мужика до сих пор очень жалко. Курьер всего-то перепутал ячейки, но каков эффект.
Жаль не могу знать мнение обратной стороны процесса, которой вместо хуя пришло лего.
Есть ли у вас подобные нелепые истории с работы?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну заказывал же мужик не у них, и с ними экономических отношений не имеет 🤷‍♂️


В общем не знаю, я бы на сеть магазинов наехал, потому что денег я платил бы им…

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сеть магазинов вопрос решила повторной доставкой и не помню какими плюшками. Сроки, благодаря первому курьеру сорваны. Но организация не артачилась, все быстро повторно доставили. Только не знаю, вернулся ли первый Замок принцессы, который чужому человеку вместо уя положили. Безусловно, моральная травма у ребенка могла остаться.
Автор поста оценил этот комментарий

Судиться с организацией, у которой ты заказывал (ну, собсна, с озоном). Дальше они сами разбираются кто накосячил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не озон) это вполне материальная сеть магазинов игрушек. Которая не продаёт взрослые игрушки) Ошибка курьера наемной службы доставки. По логике, претензия к ним. Потому как на доставку передан Замок принцессы, а не уй.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну технически за такое наверное и в суд подать можно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотрите, магазин использует услуги курьеров нескольких компаний. Курьеров данной компании закладывал товар в ячейки, имея в руках накладные от нескольких магазинов. Сам магазин после ситуации сделал повторную доставку и что-то клиенту в качестве извинения дал. Не помню, то ли бонусы, то ли доп набор. Я вот хз кого в этом случае надо наказывать.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика до сих пор очень жалко

А чего сразу мужика? Может у дамы (заказавшей этот хуй) это лего вообще была розовой мечтой детства.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, Ноташка, вернииись на светлую сторону). Вы просто представить не можете, как дядю бывшая жена жрала)