Найдены возможные дубликаты

+759

Сами задом-наперед консерву открывают, а потом жалуются.

раскрыть ветку 45
+121
Так то это подарок от производителя, что они вообще жалуются
раскрыть ветку 42
+267
По плану он должен был быть сюрпризом. Но открыв не с той стороны всё испортили.

Бомж заходит в столовую. Есть охота, денег нет, смотрит где кто что не доел. Видит мужик сидит газету читает, а перед ним тарелка супа. Бомж садится напротив и украдкой уминает суп. Когда почти доел видит на дне тарелки расческу с клоком волос. Бомж тут же блюёт прямо в тарелку. Мужик опускает газету: -Видел? -Ага. -Я тоже видел!
раскрыть ветку 35
+12
Это киндер-сюрприз, открой 20 банок и собери работягу с завода
+6
Была аналогичная ситуация года 2-3 назад с такой же банкой лентовских персиков. Только там были шампиньоны вперемешку с персиками. Пиздец, я больше не покупаю консервы под их брендом...
раскрыть ветку 1
+2

Так вот куда я ее засунул

+2

осталось вторую найти и вообще нештяк

0

пальцы забыли вложить, что это за сервис?!

+6

К тому же там не написано "только персики" или "персики без перчаток".

+1

кажись новая фобия..

+972

Напиши производителю, мож они тебе компенсацией пришлют столько персиков, чтоб ты умер, поедая их и никому о косяке не рассказал

раскрыть ветку 102
+1170
мож они тебе компенсацией пришлют
Пусть вторую перчатку пришлют.
раскрыть ветку 56
+692
А может это такая акция собери робу упаковщика персиков и ты станешь упаковщиком персиков.
раскрыть ветку 49
+2
пусть пришлют руку, на которую эта перчатка была одета
+1

В другой банке.

раскрыть ветку 1
0
Или косяк
0

или руку что была в перчатке.

-5
Этот парень оценил бы.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+103
Точно, обязательно нужно позвонить. А то может они эту перчатку ищут? Возможно вместе с владельцем. ;)
раскрыть ветку 2
+47
Кусочки владельца попались другим счастливцам.
Покупаешь банку горошка, а там палец. С кольцом на нем. И счастлив, так как студент, денег нет, а тут горошек с мясом, а кольцо можно продать
раскрыть ветку 1
+228
А что если автор взял открыл банку, а потом положил туда перчатку и сфотал, чтобы срубить плюсов :))
раскрыть ветку 23
+40
раскрыть ветку 1
+61
+32

учитывая что банка открыта снизу -прям двойное везение. Получить такую банку,да и открыть с нужной стороны

раскрыть ветку 9
+51
а я то думаю, что бы интересное запостить, а надо всего-то в банку насрать
раскрыть ветку 1
+8

да так обычно и делают, только догадался что ли?))

+3
Тоже норм идея
+1

ага и уже знал что банку надо открывать перевернутую, а так бы пока до перчатки добрался, съел бы половину

0
Судя по чистеньким персикам именно так все и произошло. Расчехлить минусомёты!
0
Так и было это пиар акции, коньяк, персики...Ждем новых... исполнителей.
-5

Почему я теперь везде вижу Киану Ривза?
Это как-то связано с тем, что я недавно посмотрела Джона Уика 1 и 2?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+19

Там производитель какой-нить "Сунь Хань Бэнь Вонг Чжуанфеньлян, Мадонг 2, Китай", по итогу окажется, что это деревня, где ушлый китаёза десятый перезаливает сиропом с антибиотиками персики, собранные ещё в 2007-м.

раскрыть ветку 3
0

СТМ делает какая нибудь компания тут у нас, даже может эта компания делает такие же свои персики.

-2

Видно же, что лентовские

раскрыть ветку 1
+6
Так мы уже знаем
+5

Отравленные персики!
Это было бы эпично) Так он точно никому ничего не расскажет в мире живых. А в мире мёртвых все будут слушать его рассказ о том, как производитель персиков отравил его из-за перчатки, и будут смеяться, а потом будут просить повторить снова, когда придут новые души, и он будет повторять, и все снова будут смеяться, и он снова будет повторять, и все снова будут смеяться, и так будет продолжаться вечность...

раскрыть ветку 1
0
напомните, какой это круг ада?
+2
Так они специально кладут, чтобы не грязной рукой есть, а в перчатке
+2

Я так купил кириешки, а там кусок изоленты в пачке был. Написал им на электронку, фото приложил, номер партии написал, фото чека и...ничего. Только после третьего письма ответили что типа "разберутся". Никакой компенсации разумеется.

раскрыть ветку 1
+1

Может ты забыл поныть в письме как следует? А то отправил, наверное, сухой отчет, они и не догадались

+1

А они не ответят мол это просто так засахарилась(ось)?=)

+1
С частью про никому не рассказал заминочка...
+1

ага. тут купили торт "Сметанный" фирмы "Мэри" (Челябинск). в коржах какая-то хуета, как-будто песок жуешь. написала производителю, попросили телефон, сказали, что перезвонят. перезвонили, узнали, что торт мы сдали в магазин. и все на этом. даже не извинились, блять

+1
Это промоакция
0
не хрена они не пришлют, гнилая компания.
раскрыть ветку 1
0

В любом случае стоит попробовать, автор ничего не потеряет

0

Хм, мне тоже однажды попалась перча в банке, правда с тушенкой. Жаль, не додумался написать производителю, уж больно люблю тушеночку.

-1

ага, банку со второй перчаткой - это же СТМ Ленты)

+266

Повезло тебе что снизу открыл, а то бы сразу мог и не увидеть.

раскрыть ветку 21
+130
Это должно было быть сюрпризом!
раскрыть ветку 1
+1

Мать рассказывала что она в кефире дохлую мышь нашла

+70
Причмокивая, доедаешь последние персики, и тут достаешь бонус...
раскрыть ветку 10
+57
И тут из тебя персики полезли
раскрыть ветку 2
+5

На эту тему есть прекрасный баян

Входит ну очень голодный студент, в карманах - ни копейки.

Видит - за столиком сидят три студента, конспект читают, а перед ними стоит уже остывшая тарелка супа. Первый тихо садится за стол, двигает к себе тарелку и не отрывая глаз от читающих студентов быстро ее опустошает. Сыто икнув он наконец заглядывает в тарелку и видит на дне грязную расческу с диким количеством застрявших в ней волос. Суп снова оказывается в тарелке.

Тут один из трех студентов обращается к нему:

- Ну что, видел расческу?

- Ага.

- Мы тоже...

+6

Прям буууэээ...

раскрыть ветку 4
0
прям как в том анекдоте про расчёску
+49
+8

Теперь всё из банок буду вываливать и рассматривать

+6

Фу! Чуть не стошнило...

раскрыть ветку 5
+33
раскрыть ветку 4
+110

Вкусная хоть перчатка была?

раскрыть ветку 8
+101
Пальчики оближешь
раскрыть ветку 1
+9

ааа похер,обоим.

+69

сухожилия и кости растворились и впитались в ткань

должна быть нажористая

раскрыть ветку 2
+1

Вы оба хороши...кому же поставить плюс...

раскрыть ветку 1
+14
Её надо в морозилку, а потом грызть.
раскрыть ветку 1
0

на палочке

+6

Как "Орбит" вкус перчаток!

+53

Так поэтому многие открывают консервные банки вверх тормашками... Я полагал, чтобы потом было просто неудобнее состав читать...

раскрыть ветку 3
+32
Теперь всегда буду так открывать.
раскрыть ветку 1
+14

главное быть уверенным,что не этикетка вверх ногами...

+4

тогда уж логичнее из вскрытой банки сразу в стеклянную переливать, точно не ошибёшься.

+96

Это не худший вариант. На практике я работал на комбинате школьного питания районного треста столовых, ещё при СССР.

1. Из одной из школ поступила претензия о наличии окурков в пирожных.

2. В среду потеряли половую тряпку, ну нет её, но во вторник полы ею мыли. В субботу нашлась на дне чана в который скидывают всю неделю обрезки готового теста, а в субботу выгребают и делают из него пирожное "Картошка".

3. Запихивали в пирожные монетки по 15 копеек (стоимость пирожного в школьной столовой) и ждали будет жалоба или нет.

раскрыть ветку 59
+114
2. В среду потеряли половую тряпку, ну нет её, но во вторник полы ею мыли. В субботу нашлась на дне чана в который скидывают всю неделю обрезки готового теста, а в субботу выгребают и делают из него пирожное "Картошка".
вот говорила мне мама, что "Картошку" делают из всяких отходов...
раскрыть ветку 20
+37

но она такая вкусная была ;c
сколько сейчас не пробовал - консистенция другая и вкус не тот

раскрыть ветку 16
+11

Обычно обрезки были от бисквитных и песочных коржей. Обрезки слоёного теста туда не кидали. Обрезки слоёного перемалывались и добавлялись в начинку пирожков.

раскрыть ветку 2
+38
полы ею мыли. В субботу нашлась на дне чана в который скидывают всю неделю обрезки готового теста, а в субботу выгребают и делают из него пирожное "Картошка"

Антошка, Антошка, пойдем блевать "картошкой"!

+23

3. Запихивали в пирожные монетки по 15 копеек (стоимость пирожного в школьной столовой) и ждали будет жалоба или нет.

На-ху-я?

раскрыть ветку 5
+38

Народ - шутники.

Сам лично нашёл 15 копеек в пирожном в 11 лет.

раскрыть ветку 4
+7

Моя бабушка работала в пионерлагере директором. Рассказывала мне в детстве такую историю... В лагере дети пришли в столовую и повар им всем накладывает кашу поварёшкой из огромной кастрюли. Человек 100 сидит и уплетает манную кашу и еще много детишек стоят с тарелками в очереди, ждут своей порции. Уже почти все поели и тучная повариха доходит до дна кастрюли с кашей, черпает поварёшкой и достаёт огромную дохлую крысу. Девочки начали верещать на всю столовую. Многие начали блевать. Был скандал вообщем огромный :)

раскрыть ветку 1
+4

Хотел бы я сказать в этом случае мясом кашу не испортишь, но чет не получается.

+6
. Запихивали в пирожные монетки по 15 копеек (стоимость пирожного в школьной столовой) и ждали будет жалоба или нет.
За такое не жалобу, в морду надо бить. Ладно хоть монета плоская, шансов зуб сломать меньше.
раскрыть ветку 6
+6
У меня однокласник зуб таким сломал, только виновного не нашли. Говорят что работников только попросили быть осторожнее, и все(
+1

У меня зубы чувствительные, поэтому всё сладкое, холодное и горячее я ем раза в два медленнее и в основном осторожно жую передними. Деньги мне ещё никогда в еде не попадались, но теперь знаю, что привычка такая не зря...

раскрыть ветку 3
+1

Вот работали там в цеху в основном взрослые мужики, но делали так. Мне сказали, что традиция, поверил сразу.

+5

твоюж на лево
я же её пару раз ел !!

раскрыть ветку 16
+12
эх. питаясь в общепитах задумайся - а не присовывал ли повар твоей еде
раскрыть ветку 12
+5

Это было моё второе (после заварного) любимое пирожное, пока не узнал как его делают.

раскрыть ветку 2
+3
И как по 3, пришла хоть одна?
раскрыть ветку 2
+12

Пришла через полгода. Зуб сломанный, хорошо что молочный. Была разборка, виновного не нашли.

Дали указание не хранить металлические предметы в верхних карманах (наклонился - выпал).

раскрыть ветку 1
+1

а говорят в ссср пидарасов не было

0

у нас в школе ходила байка, что пирожки смазывают тряпкой, которой столы протирают...

+73
Примите вызов достойно и предоставьте выбор дуэльного оружия производителю.
раскрыть ветку 4
+12

Об оскорблении и праве оскорбленного

Условное деление достаточных для дуэли оскорблений на категории:

легкие - если оскорбление пусть и особо язвительное, но затрагивает несущественные стороны личности - внешность, манеры, привычки и т. д.. Не являются непреложным основанием для дуэли; более того, самое достойное в таком случае поведение - удачно съязвить в ответ.

средней тяжести - если оно соединено с бранью (упрек в мутации, незаконном происхождении; нецензурные выражения, сомнение в чести дамы); тогда оскорбленный может выбрать род дуэли (до первой крови, до тяжелой раны, до смерти);

тяжелые - если оскорблению сопутствовали рукоприкладство или особо тяжкие, порочащие обвинения (предательство, воровство, трусость на поле боя, бесчестное поведение, казнокрадство); в таком случае потерпевший выбирает род оружия и род дуэли.

Оскорбленный теряет право выбора места, оружия, рода дуэли, если его противник извинился, а он не принял извинений.

раскрыть ветку 3
+10
Оскорбленный теряет право выбора места, оружия, рода дуэли, если его противник извинился, а он не принял извинений.
Это как?

-Я вашу маму ипал.

-Да как вы смеете?

-Извините.

-Никаких извинений!

-Лол, тогда я выбираю оружие и место дуэли, дерёмся на бензопилах в болоте с аллигаторами.

раскрыть ветку 2
+43
раскрыть ветку 4
+7
Опять в моих перчатках персики попались!
-8

не понял.... зачем ты взял первую картинку из поста?...

раскрыть ветку 2
+10
..и люди просто лайкали первую картинку из поста?:) не хочу лишать вас удовольствия самому найти отличие от оригинальной картинки)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+59

Наверняка, на упаковке написано, что продукт может содержать незначительное количество перчаток

+19
+22

Так вот куда Семёныч пропал...

раскрыть ветку 15
+21

Его плоть и кровь вновь насытит нас,

А за смерть ему может Бог воздаст.

раскрыть ветку 13
+5
Что нас ждет...
раскрыть ветку 12