Отговорите, пока не поздно
В этом году заканчиваю учиться по специальности Строительство. После 20 лет жизни в 7ми миллионном Питере и частых поездок в "резиновую" испытываю легкое отвращение к городской жизни. Есть квартира, не будет проблем с работой и деньгами на жизнь. Я не помню, когда я ударился головой, но Уже год в мыслях Дальний Восток. Хочется решать реальные проблемы, заниматься полезным делом, возможно делать бизнес, а не сидеть по 12 часов за компом (работа проектировщика обязывает). Желание быть ближе к природе, земле, морю тянет меня в неизведанные края. Сколько бы я не читал про трудности, которые встретят переселенцев, принимаю всё как вызов.
Руки из правильного места растут, уверен не помру, но все же, один в другой части света...
P s: нет же никаких обязательств, если не понравится, хоть сразу назад, зато попутешествовать получится. Я не говорю, что сразу вливать всё состояние, начать с малого и, если пойдёт и понравится, развиваться и расти
