1568

Отец шутник

Жил я на Камчатке лет 6 назад на первом этаже . 23:00 на часах, а какие то алкаши подъехали на машине ,включили музыку на всю громкость и матерятся . Отцу это надоело и он говорит мне "Сынок! Помнишь мы тебе пистолет купили . Дай мне его " . Он похож на настоящий был . Не серый ,а черный. Не блестел как пластик ,а именно как пистолет настоящий. И он с глушителем был. Я удивился. Думаю "Зачем он ему" . Но даю его отцу. Он выходит и идет за дом . Мы с мамой к окну подошли и смотрим. Темно правда , но что то видно было. Отец подходит говорит
- Молодые люди одиннадцать часов уже . Спать хотим . Я понимаю что у вас тут весело но могли бы вы веселиться в другом месте.
Один видимо самый борзый говорит
- Дядя иди домой спи мы сами разберемся где нам веселиться.
Отец говорит
- Ребята вы сами напросились.
Достает из кармана пистолет и глушитель и медленно так накручивает. И ко лбу представляет этого борзого
Он заикаясь
- Мумумужик пппрости .
Отец такой крутой говорит
- У вас ровно 10 секунд
ОНИ СОБРАЛИСЬ И УЕХАЛИ ЗА 10 СЕКУНД
Отец идет домой и ржет
Больше они не шумели)
P.S. Отцу сейчас 50 лет.

Дубликаты не найдены

+373
ты только чудом сейчас не сирота
раскрыть ветку 32
+244
мог бы стать бэтменом
раскрыть ветку 8
+129
Не думаю, что это именно так работает...
раскрыть ветку 1
+31
бэтмен был богат с детства
раскрыть ветку 5
+75
История полная бредятина, каких сотни, про своих папочек, особенно в конце всё стало ясно, после фразы: "Отцу сейчас 50 лет." Как вы только ведётесь на подобную шляпу?! Ведь выдумано всё,я просто уверен в этом! Какой здравомыслящий мужик в 50 лет пойдёт с пластмассовым пистолетиком пугать алкашню... сами подумайте! А этот алкаш типо испугался, когда его супермэн батя приставил к голове пластмассовый пистолетик с пластмассовым глушителем, кто не сможет отличить пластмассу от стали то еб*ть??? Головой то всё равно чувствуешь, от настоящего глушителя - холодок и твердь, а от пластмассы? Пустота и вообще автор - пиздаб*л!
раскрыть ветку 21
+45
У меня была игрушка с металлическим корпусом, всегда можно было пиздануть рукояткой...
раскрыть ветку 9
+34
Ну зачем придираться? Прочитал, посмеялся и забыл. Вот и все
раскрыть ветку 1
+12
Поражают детекторы лжи на пикабу.
Эсли бы мужик с каменным лицом ткнул те в лицо этой пневматикой, то кирпичей хватило бы на небольшой гараж.
Иллюстрация к комментарию
+7
да пофиг. я и пост плюсанул, и коменты плюсанул. интересна ж сама ситуация, а не то, насколько это правда. мы ж не в детективном агенстве.
+7
ему тогда 44 было...6 лет назад ведь
+4
А откуда известно КТО это? Вот возьмет и жахнет промеж зенков... И ничего ему за енто не случится? Все мы смелые, пока дядя настоящим не окажетсо...
+2
Батя грит молоца (с)
+2
Отец шутник, сынишка пиздабол.
+1
44 получается ему было. Читай внимательней. )
0
Людей много, и каждый может делать дела по-разному. Может он выкинул игрушку и достал боевой ?)
-1
да ты там походу под себя кило дерьма навалил, пока писал этот пост.
+2
Многоэтажная Камчатка...
+137
А вообще батю и убить могли. Серьезно.
раскрыть ветку 37
+181
либо применяешь, либо не показываешь...
единое правило для любого оружия
раскрыть ветку 36
+35
достал нож - режь
раскрыть ветку 11
+5
Пизданул как бог....
раскрыть ветку 13
+1
достал нож - реж

upd: уже было(
0
Это настолько же тупое правило как "достал оружие - должен выстрелить."
0
то есть если полицейский достал пистолет, то он теперь просто обязан кого-то пристрелить.
раскрыть ветку 2
-2
А как же ограбления?
раскрыть ветку 4
+54
>Я удивился. Думаю "Зачем он ему"
23-00. Алкаши врубают музыку на полную, и ты не понимаешь зачем твоему брутальному отцу понадобился "пистолет" с глушителем?
+39
попахивает пиздежом, ну да ладно
раскрыть ветку 3
+27
чаще всего самая невероятная история и окажется правдой, так что как знать..
+5
ну мы как то раз с другом из страйкбольных автоматов подобную братию разогнали, так что всё может быть)
раскрыть ветку 1
+2
Ну, из аир-софта можно было еще достаточно больно зарядить, а вот из игрушечного пистолета даже по голому телу не больно.
+17
ай красава! :D
раскрыть ветку 1
+59
Славно сочинил :D
+13
А могли и пристрелить батьку. Потом бы сказали, что это твой отец им угрожал.
раскрыть ветку 4
+11
по сути они бы не соврали сказав что отец угрожал
раскрыть ветку 3
0
По законе, их всё равно нужно посадить было бы - превышение самообороны.
раскрыть ветку 2
+10
Вот реальная история, сам слышал от актера театра. Он сам старенький уже и играет всяких дедов. И вот был у них спектакль по ВОВ, и он поехал на тралике, а под одеждой у него был муляж ППШ (реквизит). И вот едет он, и тут к нему мент подходит и тихонько так говорит, "дед ты только не стреляй, давай мы с тобой осторожно выйдем на следующей". В общем объяснил он ему, что актер и ППШ не настоящий, но мент наверняка кирпичей отложить успел :)
+5
Было бы плохо если бы и они достали, а ещё и настоящие.
+5
Это так важно, сколько лет человеку?
+5
Мушку спили!
раскрыть ветку 10
0
На глушителе нет мушки.
раскрыть ветку 9
0
На пистолете есть...
раскрыть ветку 8
+3
в 44 года смекалистый папка у тебя был) верно и сейчас не промах)
+3
Однажды иду никого не трогаю. Тут ко мне трое подходят и начинают докапываться: Слышь, дай каску поносить. А я им- не дам я вам каску! Самый здоровый у меня её с головы сдёрнул, на каске аж резинка лопнула. А у меня ППШ на плече. Я его сдергиваю и говорю: Бегом каску вернули! А они ржут и не отдают(( А каска у самого здоровенного. Я ППШ за ствол хватаю, как дам ему прикладом в лоб! У него очки свалились, на две части распались, а он на жопу сел и каску уронил! Я каску хвать и домой убежал))
раскрыть ветку 2
+4
+1
Этой истории я верю больше, чем истории из поста.
+2
Этим отцом был Стэтхем))
+1
И сказал адидас - "муму!мужик!прости.."
Аж замычал от страха.
+1
добавляйте в теги история
раскрыть ветку 1
-1
NO.jpg
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
http://horde.me/uploads/images/50/4810/504810b7054e9.jpg
0
del
раскрыть ветку 1
-1
del
+1
Зависит ещё от того, насколько хорошим актёром был батя, и насколько пьяными были алкаши, что раз даже муляж не разглядели
+1
-Стволы для лохов- ножи выбор мастеров!
+1
Пластиковый глушитель ко лбу - это опасно...
0
Какая разница сколько бате лет? Налоело читать возраст отца/бати/папы/человека в конце каждой истории
0
Хардкор че,батя сурово прогнал )))
0
!
0
Cool story bro.
0
Первая серия Breaking Bad
0
Отец не просто шутник. Он не сыканул. могли ведь просто сзади по голове и все.
раскрыть ветку 1
0
слабоумие и отвага, скорей
0
То чувство, когда алкаши ездят на машине....
0
Картинки не прикрепляются почему то(( Хотел ППШ мой показать. Такой он короче http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/006873/6873463...
0
История должна была развиваться, как в фильме Snatch, когда типы пришли грабить с игрушечными пистолетами и ушли обосравшись от настоящего! Вот это понимаю поворот!
0
Если бы кто-то хотел разобраться в правовом поле, то папе не поздоровилось бы...
0
Ну да, отец стоит, медленно накручивает глушитель, а алкаши стоят и ждут)) Учитесь пиздеть убедительней.
0
Идет задом?
0
А могли бы ведь и пи*ды дать и пистолет отобрать, ну если бы это конечно все на самом деле было.
0
Статья 119 УК РФ. До 2 лет.
Статья 213 УК РФ. До 5 лет.
-1
автор я тоже жила на Камчатке:)
-1
Ах вот ты где пидор!Я тебя нашел. И хочу сказать спасибо. Благодаря тем кирпичам, которые я выгрузил после твоего пистолета, я достроил дачу.П.С. шуметь не буду, разве что еще разок.Баньку кирпичную хочу
-2
Фу бля! А орфография! Орфография то где? А пунктуация?
Школьник короче!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: