Отец года, а мб и столетия
Раз уж пошла такая волна добавлю и свои пять копеек в копилочку.
С отцом у нас мало когда были уважительные отношения, да и как уважать, когда всё детское воспитание было основано на страхе. Хотя я и сам в детстве был очень далек от идеала..
Как то в классе 8 упал неудачно с тарзанки в итоге перелом руки со смещением, ну вроде с кем не бывает, сам сходил в травмпункт, друг Максим был всю дорогу рядом и поддерживал, а это с леса километра 4, сотового в 97году не было ещё. И вроде ничего но домой я боялся идти ещё часов 5. По приходу домой услышал только что лиж бы не работать, а у нас дом в деревне был и соток 50, как раз сезон сенокоса и дабы чадо не прохлождалось, был отправлен пилить ножовкой старый штакетник, сломал я правую руку и правша, в итоге гипсом прижимал и пилил левой, через неделю после наложения гипса. Говорят же детские обиды навсегда.
И закончилось это всё тем, что он продал тот дом и свалил с деньгами, хотя и дом и машины всегда покупала ему мама
А что самое странное, то я рад, что так избавились от этого мудака, хоть и дорогой ценой