Отец

Может мой отец и не мужик по меркам нынешним, но для меня он не просто мужик, он герой. Я родился в девяностых, времена для первого ребенка в семье не самые лучшие, но тогда не было выбора. Но он решил стать не просто отцом, а самым лучшим и дать своему сыну все, что он может. Я мало помню дней когда отец проводил со мной время, он всегда хотел, но не мог. Всегда на работе в попытке заработать, на еду, проживание, одежду. Сколько помню детство столько он был на работе. Были редки дни, которые я с радостью проводил с ним, прогулки по парку, выезды на рыбалку. Никогда не забуду как он учил меня кататься на велосипеде, катал на коленях "за рулём" по пустой дороге на своей старой окушке... Он пытался уделять мне время как только мог, после работы, поздними вечерами сидел со мной над уроками, бывало до поздна, но с ним все так легко и понятно. Я считаю героем человека, который может в 21 год забыть про свои желания, мечты и уйти в бесконечную работу и бытовуху и все ради одного маленького человека. Позже с мамой у них не сложилось и спустя 20 лет брака они развелись, но он не знал как жить без нее, ему было очень больно и горестно, пол года на него было больно смотреть, но он нашел себя в хозяйстве, развел скотину, ремонтировал дом, в общем теперь я за него спокоен, он при деле, все такой же весёлый и улыбчивый. Глядя на его подвиг, да подвиг многих отцов, я не решаюсь на подобное, я просто не знаю смогу ли так же.

Отец Отец, Семья

В общем - я люблю тебя пап!