На акке порядка 500 игр включая эту и сакура спирит. Я выразился бы так же, ибо всему свое место и для раздачи игр есть куда более подходящие площадки.
раскрыть ветку (1)
Я хотела отдать эту игру исключительно пользователям сего сайта.Было бы глупо, если бы я нашла площадку и условием получения игры было бы наличие аккаунта на пикабу.
ну так хуле, пикабу это же лучшая площадка для раздачи гифтов стимовских? нахуй сюда вообще это постить? отдай друзьям, сделай раздачу на СГ или ГМ - один хуй пользы больше будет.
раскрыть ветку (1)
Ммм, не досталось кому-то и сразу в минуса. Вот она - благодарность.Извините, злые люди, но на всех не напасешься.
