29

Отчет. За пределами АДМ.

Привет пикабутяне. Для начала всех хочу поздравить с наступающим новым годом! Желаю, чтобы все ваши желания и чаяния исполнялись, дом был наполнен теплом и уютом, и вообще будьте здоровы)))

Так уж сложилось, что в проекте АДМ поучаствовать не срослось, в силу ряда пиздецовых причин, из-за чего настроение было примерно никакое. Ну, или как после прослушивания ряда самых тяжелых песен группы Сплин.

и тут, абсолютно нежданно, пишет мне мой давний друже, мол привет развалина, каково тебе живется..?Пиздуй мол на почту, там тебе посылка.

А я такая...че? 

Отчет. За пределами АДМ. Посылка, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Счастье, Длиннопост

(удивилась, т.к не виделись с момента выпуска, т.е. с 2013 года, а тут на тебе, на почту пиздуй) Ну и попистофали....Прихожу на почту, заполняю извещение по тому треку, что он мне скинул и......

Отчет. За пределами АДМ. Посылка, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Счастье, Длиннопост

5 с лишним КГ! Охренеть! Бежим домой, распаковывать.

К слову, кота у меня  больше нет, так что на инспекции будет присутствовать Домо-кун.

..очень много газет...что за штуки ? колбаски?

нет, это финики. К слову, не приторные, а именно  сладкие....Оч вкусные )  Дальше едем..

...друган походу помнит, как на 3 курсе мы на спор пьяные жрали перцы чили, и прислал соусец (всплакнула, ностальгия)

...блиин, соус для начос ) ни разу не пробовала, нужно срочно купить начос или чипсы

а что тут у нас? ...пармезан....и судя по этикетке, ни разу не Беларусский))) будет с чем сравнить тот пармезан, который в Хабаровске продают.

...порока? Срочно раздербанить!!!!!!!!!!!

Домо-кун одобрил сию полезную вещь, т.к. внешний на 2 тб всегда сгодится в хозяйстве.

отдельно не сфотала, но там соус Сальса и приправки )) И да, эту коробочку я вскрыла и...показывать её содержимое не буду, сорян )

Самое главное: г-н Бодлер и его "Цветы зла" на русском и на языке оригинала. Бонусом банка малинового меда. Обалденно....Чувак, ты создал мне настроение, спасибо!!!!!!!!!!!!!! Тысячекратное!!!!!!!!! Ещё немножко, и я снова начну верить в деда Мороза )))

всем самого новогоднего настроения и веры в чудеса)))

Однокурсник мой, Домо-кун мой, тег моё )

Найдены возможные дубликаты

+2

«подбросили суки» — напомнило:

26 ноября 1994 года наш дважды красноконный сорок пятый отдельный полк

специального назначения разведки ВДВ получил приказ к 4 декабря

перебазироваться в Моздок.

По этому поводу была быстро сформирована передовая команда, которая

должна была на пару дней раньше прибыть в Моздок и подготовить все для

развертывания полка.

Старшим этой команды был назначен замкомбата 901-го батальона майор

Алексей Черушев. Человек, можно сказать, легендарный.

Прошедший путь в 901-ом (тогда еще ДШБ) от рядового да замкомбата.

Как водится на Кубинке устроили пышные проводы. Провожали Леху до 5

утра, а в 7 ему уже надо было быть на аэродроме.

Где-то около 3 часов ночи Леха, обведя, расплывающиеся и на глазах

теряющие человеческие черты лица товарищей, жалобно сказал:

— Мне бы собраться еще! Мешок...ик! - сложить!...

Понятное дело, что последняя просьба друга, не могла оставить

равнодушным собравшихся и, потерявшие человеческий облик мерзавцы

успокоили убывающего на войну офИцера очередным стаканом зелья и

обещанием что мешок его утром будет ждать в полностью собранном виде.

Что было дальше пусть рассказывает Леха сам. Я лишь выступлю его

стенографистом:

— Как летели - не помню, но как выходил из "скотовоза" помню хорошо.

Подхватил свой мешок, кинул на плечо и чуть не рухнул на спину. Ну,

думаю, что-то ослабел совсем в полете или еще не протрезвел...

Для ночевки нам временно отвели угол казармы, где собрали "спецназы".

Пока мы шли примерно полкилометра до городка, почему-то оторвались лямки

спальника и его пришлось забросить на плечо, а каркас рюкзака непонятно

отчего выгнулся в обратную сторону и начал упираться углом в поясницу. Я

ухандокался так, что пот лил градом. Бойцы впереди бодро пылят, а я

сзади еле тянусь. Не могу понять что со мной.

Наконец пришли в казарму.

...Надо сказать, что в эту казарму тогда стащили все имеющиеся на тот

момент "спецназы". "Вымпел", "Альфу", "Вегу", какую-то коржаковскую

команду. И так получилось, что мы прилетели последними. У каждого был

свой угол в казарме. И естессно все друг перед другом слегка понтуются и

ревниво наблюдают, у кого что есть.

"Вымпел" какие-то чумовые китайские "спальники" раскручивает.

"Вега" "тушняк" на каких-то навороченных мини-горелках греет. У

"альфонсов" неврубенные радиостанции на зарядке стоят. В общем –

выставка достижений народного хозяйства. И тут вваливаемся мы.

Понятное дело - все морды в нашу сторону. Все же наслышаны о том, что

ГДЕ-ТО ТАМ есть целый суппер-пупер спецназ ВДВ. Всем интересно, а чем мы

народ удивим.

Когда я, обливаясь потом, обрушил свой рюкзак на пол, что-то там

грохнуло так, что народ кругом напряженно вывернул шеи.

Развязываю спальник, и из него под ноги со звоном вываливается и

раскатывается по полу штук десять пустых бутылок.

Немой вопрос в глазах соседей я гордо проигнорировал, собирая в кучу

раскатившуюся тару. Пусть думают, что я культурный человек и мусор по

дороге на разбрасываю. Из горлышка одной бутылки торчала свернутый

трубкой листок:

"Если на бутылку не хватит, то сдашь эту тару! ", внизу кривая подпись

"Друзья".

Гады!!!

Я начал развязывать рюкзак, не ожидая уже ничего хорошего.

...Сверху лежала маска противогаза. На лбу у нее была надпись красным

фломастером – "Не забудь меня, милый! ", оба "очка" были заклеены

розовыми промокашками, на которых были старательно выведены женские

глаза...

Потом я извлек на свет божий громадный танковый трак. К нему была

веревкой привязана картонка с надписью все тем же красным фломастером

"Для занятий физической культурой"

За спиной раздались смешки...

Следующим из рюкзака я выволок громадный узел из старой простыни, в

котором прощупывалось что-то круглое как бочонок. Проклиная все на

свете, я начал его разматывать и на свет божий появился огромный – с

полведра цветочный горшок. В нем торчала картонка, на которой

"кровавила" надпись; "Родная земля! (Что бы не забыл) Храни у сердца! ".

...Соседи начали откровенно ржать.

То, что лежало под ним, я выковыривал двумя руками, в последний момент

ЭТО, завернутое в газету просто разорвало бумагу, и под ноги мне

грохнулся угол какой-то стены – три кирпича намертво спаянных раствором.

Надпись нитрокраской на них гласила "Закладной камень полка"...

...Про памперсы, женские прокладки, и колготки "Дольчики" я уже не

упоминаю.

Когда наконец я добрался до сиротливо лежащих на дне умывальных

принадлежностей и полотенца у меня было полное впечатление, что я

выступил с шефским концертом перед пионерами. Ржали все...

...А потом была война.

раскрыть ветку 1
0

Пока читала от души посмеялась))) подбросили.....)

+1

Хорошо с такими друзьями...

И крайне важно, что у них есть ты, которая их ценит.

раскрыть ветку 7
+2

Да. Особенно , учитывать если,что друзей у меня чуть больше,чём нихуя

раскрыть ветку 6
+2

Это нормально, если говорить о настоящих.  Увы, это количество еще и уменьшается со временем.

+1
Зато у тебя красивая грудь )
раскрыть ветку 3
0

А если переезжаешь из города в город - вообще пиздец. Остаются единицы

0

Очень крутая посылочка, прямо радостно читать такие распаковки)

0

У меня тоже телек на полу стоит.

Похожие посты
42

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск

Итак, уже 3й обмен по счёту я получаю подарки из своего же города. Конечно, странность алгоритмов АДМ меня немного удивила, но зато сегодня днём ко мне прибыл чудесный подарок.

Я была приятно удивлена, поскольку моя тайная Снегурочка очень постаралась и полностью учла все мои пожелания из анкеты.

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Поначалу интересный и новенький пакетик изучила моя кошечка (она любит всё новое и необычное).

Подарочек был упакован очень концептуально и соответствовал тематике Хеллоуина: паучки запутались в куче паутины.

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А вот и содержимое подарка целиком и полностью:

Спасибо, моя дорогая Снегурочка, мне всё безумно понравилось! Надеюсь, что твой отправитель тоже порадует тебя.

Всем ужасного и страшного Хеллоуина. Берегите себя и дарите подарочки))

Показать полностью 2
122

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп

День не задался прям с утра - осенняя хандра, холод и снеждь. Но тут пришло сообщение, что надо брать лапы в руки и гнать на почту. Под проливным ливнем я топала с коробкой в 4.5 кг, проклиная всё на свете. И уже дома настроение улетело аж в небеса! Ирина Сергеевна из г. Королёв! Хочу сказать тебе просто гигантское спасибо от меня и от моих хвостиков! Ты собрала такой крутой подарок, шо я аж дар речи потеряла! Ты потрясающий отправитель! А теперь фото)

Сначала котоинспекция, коты в шоке от размеров коробки

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп Тайный Санта, Хэллоуин, Город Королев, Кингисепп, Подарки, Позитив, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И вот, что я увидела

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп Тайный Санта, Хэллоуин, Город Королев, Кингисепп, Подарки, Позитив, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Тыкву в студию!

А потом десять тыщ ништяков

И даже подарки детям - котятам!

В общем, Ирина Сергеевна, я выражаю тебе огромное спасибо от меня и от котяток, это просто бомба! Гору конфет и чая я буду употреблять ещё очень долго и даже ни с кем не поделюсь)

Если даритель увидит пост - отзовись, пожалуйста! Очень хочу тебе отомстить)

Пысы: я очень огорчилась, что не пришёл подарок из профобмена. А теперь я думаю - да и пофиг!

Всем потрясающих Тайных Сант!)

Показать полностью 8
30

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва

Всем доброго времени!

Начну с того, что чуть меньше года я не участвовала в обмене подарками. Сначала был забыт пароль к аккаунтам, после начался карантин, а потом и совсем вылетело из головы. В итоге мне удалось вернуться и практически сразу попасть на активный проект!

Короче, по-гна-ли! 🚀

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Здесь у нас шоколадки, кокосовое масло для тела, смесь для выпечки печенья, листовой чай, открытки из разных стран и блокнот. Состав посылки прямо таки уговаривает включить фильм, посидеть поесть в тепле и уюте, чем я собственно с радостью занялась!

По традиции шоколадки были у меня отжаты почти сразу, но на марципан в этом доме никто не смеет посягать, пока я тут. 😄

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Смесь для печенья я оставлю на ноябрь, у меня они ассоциируется больше с зимой. Если получатся хорошо, то куплю такую же, чтобы испечь к новому году ещё. Блокнот пригодится записывать мысли и идеи для рекламы, так как я занимаюсь продвижением в соцсетях. А писать идеи от руки просто лучший вариант проработки. ✍🏼

Открытки прикреплю магнитами на холодильник, а чай отвезу на работу. В офисе провожу большую часть дня и в основном все приятное и тем более вкусное отвожу туда. Так сказать запивать/заедать стресс на месте! 😅

Подвожу итог, подарок СУПЕРСКИЙ!

Спасибо волшебное! 🌟

Показать полностью 3
64

Профессиональный обмен

Всем привет!

Получила я сегодня свою посылочку  из города Каменск-Шахтинский.

Честно говоря, я невнимательно прочитала условия обмена, и своей внучке собрала подарочек согласно своей профессии) но все равно угодила, чему безмерно рада.

А о себе я много чего писала , увлечения, то се, кроме профессии.

Мой дед оказался молодцом, мало того что погуглил, так и собрал все с душой, по моим интересам.

Я собираю колокольчики из разных городов где была, очень большая коллекция, но и друзья бывает привозят откуда-нибудь, но это редко.(На фото одна из моих полочек)

Теперь в Индию надо ехать отметится, посмотрите какой шикарный колокол мне прислали .

Много летаю, люблю интересные елочные игрушки ), русую и тд.. все учел мой Тайный дедуля.

Из таких мелочей и состоит наша жизнь. Радуйте себя и друг друга. Ура.

Профессиональный обмен Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками
Профессиональный обмен Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками
48

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп"

Доброго времени суток Дед Морозы и Снегурочки))

Сегодня наконец-то пришла моя посылочка из Краснознаменска, поэтому взяв ноги в руки - бодро двинулся на почту. Получив вожделенную коробку (весом в приятные 1200 грамм) с нетерпением дотопал до дома и принялся за распаковку.

Внутри имелся вот такой пакетик, где каждый элемент заботливо завернут в бумагу. Прямо пахнуло домашней заботой ^^

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри помимо очень теплого письма от моей Снегурочки (извините, но письма не привык публиковать) внутри был набор специй "Химия любви" (очень приятный сюрприз), острая домашняя закруточка, которую обязательно попробую (я фанат острого), набор кислых конфет (жизнь сладка, но должна быть и кислинка :D), бомбочка для ванны (есть у меня такая слабость) и потрясный рисунок.

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Не знаю как, но подарок попал в точку. По личным ощущениям - 11/10! Снегурочке из славного Краснознаменска всего самого наилучшего)

Спасибо за уделенное время, всем добра)

Показать полностью 1
85

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург

Доброго здравия, товарищи пикабушники! Это мой первый пост, за сим, прошу тапками не кидаться)) сегодня я получила посылочку от прекрасной пикабушницы Наташи. Оказалось, что моя дарительница, так же как и я-заядлый Поттерман)

Ну, меньше слов-больше дела. Приступим к распаковке)

Сначала, конечно же, двойная котоинспекция

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот
Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Открываем....

А там нас ждёт.... просто восторг!!!!

Наталья, попадание-стопроцентное)) Шарики Ньютона будут успокаивать мои расшатанные нервы, сладости-поднимать настроение, а из такой кружки, не грех и чего покрепче выпить в тяжелый рабочий день😂😂

Буквально на днях собиралась покупать себе подставку под кружку, и вот, моя волшебница-дарительница присылает мне их целый набор)

И напоследок, общий вид подарка, вместе с котоохранителями)))

Ещё раз огромное спасибо тебе, @pikabu-nata147t !!! Ты сделала мой день)))

Показать полностью 6
46

Профобмен Саратов - Москва

Получила свой подарочек на очередном обмене подарками! Этот обмен был интересен мне как никогда, и я не разочаровалась. Отправитель учла всё, что я о себе написала. И думаю не трудно догадаться кем я работаю.

Профобмен Саратов - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки
35

Ответ на пост «Чудеса на Пикабу» 

Автор напомнил мне о моем увлечении биметаллическими 10-ти рублевками несколько лет назад.

А так же о том, что коллекцию я так и не собрал.

Эх, негодник,  растревожил душу.

Что ж братья пикабушники.

Я готов оторвать свою задницу от дивана и дойти до почты.

Зачем?

Да затем, что у меня есть достаточно много таких монеток: Ржев, Великие Луки и Зубов.

Причём прямо в идеальном состоянии, с монетного двора.

Готов ими поделиться.

Возможно кто-то тоже собирает и не хватает именно этих. Ну или качества не очень)

Ну а если кто-то пришлёт другие в ответ- это будет вообще отлично.

Да, если совсем уж далеко будет адресат, то оплата отправления за вами)

Ответ на пост «Чудеса на Пикабу» Картинки, Монета, Сюрприз, Город находка, Посылка, Подарки, Нумизматика, Москва, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Чудеса на Пикабу» Картинки, Монета, Сюрприз, Город находка, Посылка, Подарки, Нумизматика, Москва, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
12683

Чудеса на Пикабу

Вчера я испытал просто бурю положительных эмоций, и хочу сказать большое спасибо за это @Nakhodka !

Для меня это правда чудо, неожиданное, я в это слабо верил, и дико приятное.

В одном из постов про монеты с капибарой я прокомментировал ее сообщение, не думал что она ответит, поэтому месяц не смотрел комментарии.

Чудеса на Пикабу Картинки, Монета, Сюрприз, Город находка, Посылка, Подарки, Нумизматика, Длиннопост, Позитив

Дальше все развивалось стремительно, мы списались, оказалось что ник это еще и название города, и мое предложение встретиться малость не актуально, тут на помощь мне пришла жена и заказала курьера.

До последнего не верил что абсалютно не знакомый мне человек с другого конца России просто так мне что-то отправит. И это что-то будет не каким-то булыжником а монетами. Проснулся в 5 утра в день отправки, по времени в Находке уже 12, посылку должны были забрать, и спустя время увидел что отправка забрана и стал ждать, путь занял 5 дней.

Во вторник я забрал посылку, не удержался и вскрыл ее по дороге домой.

Чудеса на Пикабу Картинки, Монета, Сюрприз, Город находка, Посылка, Подарки, Нумизматика, Длиннопост, Позитив

Упакованно было добротно, увесистый сверток.

Волнительный момент вскрытия...

Оказалось что почти всех этих монет у меня не было, много Азии, южная Америка, юбилейные Российские и США,  разбирал, сортировал монеты пол ночи.

Я дико признателен за этот щедрый и очень приятный подарок, этот мальчишеский восторг, ожидание чуда, сюрприза, неизвестного и увлекательного.

@Nakhodka я обязательно отомщу) Спасибо еще раз огромное! Ты сделала меня счастливей.

Показать полностью 6
41

Книговорот 2.0:Любимая книга Москва-Екатеринбург

Всем доброго вечера) вернулась я домой с работы не одна, а с посылкой. В третий раз принимаю участие в АДМ, каждый раз это так волнительно - отправлять и получать подарки!
Моя Внученька из Челябинска получила свой подарок, дождалась и я своего.
Коробку вскрыла ножом, настолько не терпелось посмотреть, что там. Открыла и мурашки побежали по коже.
Я из тех детей, которым дарили всю жизнь "нужные" подарки. Ну знаете, да? Куртка зимняя, сапоги, еще какая-нибудь супер важная вещь. Больше всего я любила читать. Я зачитывалась книгами взахлеб, когда появились первые карманные деньги, на них гупила Принца Полукровку)
Естественно книг от родителей я так и не дождалась))
А тут мне в подарок пришла книга!! Давно уже засматриваюсь на Фрая, много слышала об авторе, но руки никак не доходили. А тут человек услышал мои мысли!! Тадаааам

Книговорот 2.0:Любимая книга Москва-Екатеринбург Обмен подарками, Длиннопост, Книги, Макс Фрай, Тайный Санта, Подарки, Гарри Поттер, Отчет по обмену подарками

Теперь то уж точно засяду за всю коллекцию!!!
В интересах я указала любовь к фентези, черному чаю и особенно к Гарри Поттеру) но не указала о том, что собираю шкатулки и красивые коробки от чаев. А мне тут в коллекциию новую красоту прислали, как будто мысли прочитали!

Книговорот 2.0:Любимая книга Москва-Екатеринбург Обмен подарками, Длиннопост, Книги, Макс Фрай, Тайный Санта, Подарки, Гарри Поттер, Отчет по обмену подарками

Ну и куда без сладкого) сладкое я ем мало, но такие конфеты беру всегда! У нас в городе продаются только панды, давно хотела попробовать другие вкусы. Кстати, производство - Армения. И тут Снегурочка отгадала)

Ну и, конечно, закладка Букля заняла свое почетное место и скоро попадет в книгу.

Ну и весь подарок целиком

Дорогая моя Снегурочка из Москвы, огромное спасибо за такую красоту! Невероятно приятно получать подарок, который хочешь!
Извините за сумбур, много восклицательных знаков - я просто в восторге))
Отдельное спасибо хочу сказать организаторам Адм, всем, кто к нему причастен. Ребята, вы творите волшебство!

Показать полностью 7
54

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель

Мой подарок ехал ко мне очень долго. Сквозь пепел ядерного огня и лапы упырей на таможне. И вот она - моя коробочка счастья!

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Здесь очень много всяких крутых ништячков, которые не только совпали с моими пожеланиями, но и помогут пережить трудные времена. Книга, вкусняшки (как я люблю!! Суп сразу заварила, очень вкусный!), чай (пахнет бомбезно), маска с персональной вышивкой для фаната ГП, набор для рукоделия, интерактивная туалетная бумага, коллекционные открытки (это неожиданно и очень круто!), очень красивые тарелочки для аперитива или соусов (очень красивые!!!), компас (а вдруг пригодится), и подарочки моим пушистикам (бублики чихуашику, игрушка... тоже ему, он жадненький). Всё было заботливо упаковано и подписано.
Мне даже трудно описать, как этот подарок сделал мой день, вернул утраченный оптимизм и просто сердечно порадовал. Традиционно в каждом отчёте благодарю тех Дедов Морозов, которые не побоялись дороговизны пересылки и порадовали человека в другой стране, это вдвойне приятно!
Спасибо моей замечательной дарительнице Ирине, спасибо всем участникам и организаторам обмена!
П.С. Апокалипсис может наступить в отдельно взятой квартире, если закончатся вкусняшки. Но пока есть вкусные бублики, то всё хорошо!

Показать полностью 2
99

Апокалипсис 2020. Курск-Екатеринбург

Этот проект прошёл для меня необычно. Я уже нажала кнопку «подарок не получен», попала в списки для Альтруистов, но в случайный поход на почту выяснилось, что там меня ожидает посылка (о чем они даже не прислали уведомление в почтовый ящик, но тут я даже не удивлена).

Посылка пришла большая и офигенная!!

Для выживания тут целый набор медицинских средств

Апокалипсис 2020. Курск-Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Есть средства на случай выживания в отсутствии электричества. И изолента, с ней вообще не пропадешь

Апокалипсис 2020. Курск-Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

На случай дождя и даже для отстрела врагов и добычи пищи. И рюкзак, куда все можно положить

Куда же без средств дезинфекции?

И есть даже сухпай!

Больше фото вставить не даёт, есть ещё записка и сладости (которые уже съедены).

Олег из Курска, огромное тебе спасибо!!! Это было очень неожиданно и приятно. Хотя и я тоже опоздун и выкладываю пост с недельной задержкой, за что прошу прощения.

Эмоций  много и спасибо за сюрприз, получилось очень здорово!!!

Показать полностью 4
63

Обмен на случай апокалипсиса из Ставрополя в Новосибирск

Двойная котоинспекция

Обмен на случай апокалипсиса из Ставрополя в Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Посылка, Подарки, Апокалипсис, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса из Ставрополя в Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Посылка, Подарки, Апокалипсис, Длиннопост

Часть первая Несъедобная. Термоносочки - интересно, никогда не пользовалась термобельем. Аккумулятор холода - как раз хочу купить сумку холодильник. Кухонное полотенце и прихватка с котиками - вчера я собиралась купить новые кухонные полотенчики, подарок очень в кассу :)

Часть вторая Оздоровительная. Перекись водорода и йод в удобной форме карандашиков. Натуральный бальзам Заживин для ожогов и тд. И гвоздь программы - браслет талисман, при наступлении апокалипсиса любые средства хороши)

Часть третья Потенциально съедобная. Смесь для выпечки ванильного кекса, раньше часто пользовалась такими смесями. Куб для выращивания мелиссы, мелисса посажена, ждём-с)

Часть четвертая Съедобная. Два Биг Бона, нутелла и маршмэллоу. Обожаю маршмэллоу)

Общий вид посылки на котором волшебным образом появляется неозвученный ранее мультитул в форме карты. Он поломался при пересылке, но мы его склеили, у него все хорошо, машет вилкой)

Коробка досталась котоинспектору :)

Спасибо за подарок, очень приятно всегда получать посылку :)

Показать полностью 7
46

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск

Добрый день всем-всем-всем! Кот-Енот очень расстроился, что коварная Почта России не захотела отдавать нам посылку от волшебной феи Марии до праздников, громко выражая свое по этому поводу мнение, которое мы, с вашего позволения, публиковать здесь не станем)

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

Но вот сегодня свершилось чудо! И после работы я полетела забирать мою прелесссть. Дорогая Мария! Спасибо тебе еще раз большущее-пребольшущее за радость и прекрасное весенне-новогоднее настроение! Кот уже лапы протягивает к своей доле: конечно же к книгам, он у нас тот еще читатель)))

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

И конечно большое спасибо организаторам и вдохновителям этого великолепного проекта!

Показать полностью 1
42

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!!

Мой подарок преодолел нелегкий путь) Я уже было отчаялась его получить)) Мой основной даритель отправил посылку EMS (никогда не отправляйте EMS). В результате она шла гораздо дольше, чем обычной почтой)) Да, такое, к сожалению бывает у EMS. После 3-х звонков на горячую линию Почты России, и одного официального обращения, посылку мне все-таки доставили через 20 дней! Но в результате я была вознаграждена по полной! Это был супер подарок!! Я радовалась, как ребенок!

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ну, что ж... Открываем...

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Конечно же, конфеты!!! Скажите, любите ли вы шоколад так, как его люблю я??

А дальше - больше..

Это попадание в самою точку! В моей коллекции не было такой книги и я ее не читала. Хотя старый советский фильм с одноименным названием, поставленный по данному произведению я смотрела, наверное, раз 10!  В главных ролях: Вия Артмане и Ивар Калныньш! Благодаря этому фильму, я с детства знаю, как правильно "держать паузу"))) А вы знаете? Нет? Тогда обязательно просмотрите этот фильм или прочитайте книгу! Вот это подарок так подарок! Но и это еще не все! 

Еще 1 книга!! И это был для меня полный сюрприз! Именно эту книгу я добавила в "Отложенные" на сайте "Лабиринт" буквально пару недель назад и просто не успела еще выкупить! И вот мне ее присылают в подарок! Ну, не чудо ли?

Помимо конфет и книг в посылке были набор шоколадок, вкусный чай с добавками, свеча ароматизированная, новогодний шар с предсказанием (предсказание не публикую, ибо это личное) и открытка.

И вот когда уже я открыла коробку с конфетами, обнаружила там еще и магнитик в виде мышки

Мышка такая довольная - напоминает меня в момент вскрытия посылки))

Дорогая моя снегурочка, спасибо тебе огромное за такой подарок, собранный с любовью и с учетом всех моих интересов! Это очень и очень приятно!

А вообще это замечательный проект! Казалось бы, ты все это можешь и сам купить, но получить это все в подарок - это бесценно! Для меня это как возвращение в детство! Давно я не испытывала таких эмоций!!! Очень здорово осознавать, что абсолютно незнакомый тебе человек захотел сделать тебе приятное и так обстоятельно подошел к выбору подарка!

Дорогая моя снегурочка, я не знаю твоего имени,на отправлении написано Жулина И.Е. Наверное, Ирина? А, может, Инга? Очень хочется, чтобы ты прочитала этот пост! Желаю, чтобы в твоей жизни было множество приятных моментов!

Всем счастья, добра и любви!!!

Показать полностью 6
50

АДМ Дежавю Одинцова-Алматы

Урааааа! Моя долгожданная посылочка от Деда Мороза🎅 сегодня наконец-то пришла💥 Посылка почти месяц кочевала по просторам России-матушки и бескрайним степям Казахстана.

АДМ Дежавю Одинцова-Алматы Тайный Санта, Посылка, Алматы, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Котов и собак у меня меня нет, поэтому вскрытие происходило под чутким контролем сына.

Подарок оказался к месту: новогодние конфеты уже съедены, новых не предвидится.

АДМ Дежавю Одинцова-Алматы Тайный Санта, Посылка, Алматы, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Замечательная мышка:

Я абсолютно равнодушна к сладкому, но эти вкусняшки не оставили меня равнодушными (супер вкусные конфеты):

Коробочка с печеньем с предсказаниями вскрыта. Печенька попалась о насущном:

Спасибо большое за посылку! Моя семья сладкоежек (в том числе и я) получили огромное удовольствие от подарка🎁

Показать полностью 3
69

Внезапный обмен подарками Находка-Санкт-Петербург

В этом году каюсь-поленилась я участвовать в официальном АДМ, но, видимо, настолько хорошо себя вела, что моя снегурочка @valery341 все равно была любезна и прислала мне подарочек с восточными ништяками из Приморского края земли нашей родины.

В прошлом году мы случайно списались с ней под одним из подарочных постов и обменялись коробочками, которые никого не оставили равнодушными) И в этом году, какой-то неведомой телепатической связью, не сговариваясь, также обменялись подарками почти в одно и то же время. Просто магия какая-то новогодняя!

Итак, чтоб вы понимали какой путь все это занимает и через что приходится проходить нашим подаркам пока они добираются до нас)

Внезапный обмен подарками Находка-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Посылка, Длиннопост, Обмен подарками

Коробочка была тяжелее в этот раз и выглядела усталой... я боялась, что в ней побывали ручонки работников почты или каких-нибудь логистов, но кроме парочки выпавших конфет на дно все выглядело целым)

Внезапный обмен подарками Находка-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Посылка, Длиннопост, Обмен подарками

Целый сундук сокровищ!

Открытка с теплыми словами и подвески с обещаниями, которые я вполне себе выполняю)

О, а это в Питере самая необходимая вещь! В условиях полярной ночи актуально как никогда. Главное, не проглотить все за раз и не сбежать на юг.

В этот раз острого и горчичного горошка хватит на целый тазик китайского оливье! Очень вкусненький.

Шоколад. Нет, не так. ШОКОЛААААААД!!

Сушеные рыбные товарищи. Муж сказал, что я выглядела как эта рыба слева, когда открыла коробку))

Сначала думала, что это арахис, а оказалось совсем неожиданная фасоль, наподобие сушеного горошка)

Какая-то пряная соломка-напомнило по виду татарскую сладость, очень интересно)

Лама предсказала мне удачный финансовый год, а я склонна им доверять, ламы, знаете ли, фигни не скажут!

Нечеловеческих усилий мне стоит не раздербанить все сладости за раз и не впасть в сахарную кому, но я держусь!

Кремик прямиком с острова, пахнет так чудесно, не могу вспомнить, где еще так вкусно пахло, но воспоминания о лете мгновенно всплыли в памяти от этого запаха)

Конечно, ее величество лапша со вкусом Хиросимы и Фукусимы) Если поднести к ней дозиметр, будет нехило так фонить, наверно)

Ну и напоследок довольный хомяк с конфеткой, закрывающей пол лица, мой размерчик, как говорится)

Невозможно передать всю радость от полученного подарка и теплоту от человека, который прислал эти сокровища)

Даже с близкими родственниками у меня нет такого приятного общения как с чудесной @valery341

Мое новогоднее настроение вышло на новый уровень благодаря ей и, надеюсь, мы продолжим эту добрую традицию)

Всех с Новым Годом, друзья! Верьте в чудо и дарите друг другу приятности)

Показать полностью 17
249

Как курьерская служба может испортить новогодний подарок для клиента

Минутка сторителинга с новогодним оттенком

Отправляли любимому (и самому важному, что уж) клиенту в МО посылку с большим тульским пряником и другими вкусняшками. Службой, название коорой начинается на "Курьер", а заканчивается на "сервис экспресс" и логотип у них ещё оранжево-чёрный. Я подумала: они  - нормальные же ребята, причём они обещали, что заказ тооочно будет у клиента до 30 декабря, даже в примечаниях к заказу это оформили. И доставку я заказала до двери клиента. Ну не завтра, так послезавтра все доедет. До 30 декабря у нас времени с запасом. Тем более клиент наш из дома работает. Там не застать его или не найти квартиру довольно сложно.

Долго расписывать в подробностях, но результат таков:

через 2 недели после всех праздников спрашиваю у клиента, как пряничек. Понравился?

Клиент говорит офигенные у вас в Туле шутки. Курьер позвонил, чтобы с минуты на минуту ждали его. Я целый день дома просидел, прождал, никто так и не приехал. Это ситуация на 9 января (ровно 2 недели со дня отправки).

Чтоб вы понимали, можно было

а) переориентировать получателя на другое время

б) доставить посылку в другой день

в) позвонить отправителю если возникла проблема с вручением посылки

То есть на посылку просто забили. И она лежала бы на их самой пыльной полке, если бы мы не начали ее искать.

Пытаемся позвонить менеджеру зеленоградского отделения, где, собственно, система и дала сбой. Уже просто, чтобы даже не знаю. Извинились? Объяснили, как мог их курьер просто забить на посылку? Эххх… Ну хотя бы выкинули его, чтобы мы сами собрали новую посылку со свежими гостинцами и отвезли лично. Сообщаем оператору номер накладной и нам сообщают, что мы же сами и попросили перенести дату доставки на сегодня, 9.01.2020. Мы сами. Попросили сегодня, спустя 2 недели после отправки, перенести на сегодня. Восхитительно.

То есть наш подарочек с настоящим Тульским пряником, полежавшим 2 недели в холодке (кто шарит, тот поймет), бруском свежайшей (на момент отправки) белевской пастилы и новогодней открыточкой сейчас приедет к клиенту.

С менеджером конечно никто нас не соединяет. Переключают на кого попало. Благодаря этому родился этот текст.

В этой ситуации ребята из этой курьерской службы сделали все так плохо, как только могли. Разыграли наихудший сценарий.

Ответственным за этот вопиющий случай желаю счастливого нового года и всего самого хорошего.

67

Мой тайный санта

Всех с новым годом! В этот новый год со мной случилось настоящее чудо. В этом году у меня не получилось участвовать в проекте тайный санта((( а в прошлом году мой санта оказался козюлькой и не отправил в ответ подарок) и тут приходит мне письмо о том что меня ждёт посылка! Чудеса))) бегу на почту и дома мы с мелким открываем её... А там!!!

Варенье из розы, из шишек, инжира! И перца! Это нечто)))

Мой тайный санта Тайный Санта, Посылка, Новый Год, Сюрприз, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Пол кило вафель! Шоколадка с белыми зайчиками в каждом кусочке шоколада, это так мило)) ещё одна шоколадка. Приправа очень необычная с паприкой, огромное спасибо санте он прям как знал что мы её хотели попробовать) а так же конфетки со вкусом розы и дед мороз на палочке! Так приятно)))

Мой тайный санта Тайный Санта, Посылка, Новый Год, Сюрприз, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ну а магнитик это моя слабость) я их коллекционирую! Календарь всегда нужен) а мыло.... Этот запах не передать

Я хочу сказать ещё раз спасибо своему тайном санте) который как оказалось альтруист с Болгарии! Хоть не на долго, но я пищала от счастья как мой сын, который помогал распаковывать посылку)

Показать полностью 3
49

АДМ Подарочек из Вологды в Симферополь

Ну вот и я дождалась своего подарочка!! В проекте АДМ учавствую первый раз, отправила подарочек пару недель назад и стала ждать, когда же мне придет тоже новогодняя посылочка.. И вот, на выходных забрала коробочку! Котоинспекция одобрила коробочку👍😎

АДМ Подарочек из Вологды в Симферополь Отчет по обмену подарками, Новый Год, Посылка, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот

Внутри меня ждали письмо от Деда Мороза

АДМ Подарочек из Вологды в Симферополь Отчет по обмену подарками, Новый Год, Посылка, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот

и множество подарочков, некоторые были упакованы в подарочную бумагу🙂

внутри оказались оооочень милые тарелочки и кружечка с новогодним принтом.

А еще новогодние носочки, прихватка на кухню, магнитик, конфетки... Спасибо большое моей снегурочке за подаренное преднлвогоднее настроение! Хотела дождаться Нового Года, чтобы распаковать, но не удержалась! 🎉😘А пингвинчик и тарелочка с мишкой обязательно будут украшать новогодний стол своим присутствием😎🙂🙂С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ! ЛЮБВИ И УДАЧИ🎉🎉🎉

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: