3

Отчаяния и непонимания пост

Всем здрасте. Можете закидывать тапками, пишу просто чтобы выговориться.
Преамбула. Работаю в одной крупной компании уже порядка 8 лет. Начинал в Новосибирске, долгое время работал линейным сотрудником, так как все тёплые места были заняты. О росте особо не задумывался, была куча хобби, денег в принципе хватало. Затем, поработав во всех возможных отделах моего подразделения (сервисное направление), мне стало скучно, но тут, очень кстати, стали подворачиваться командировки. Москва, Ростов, Екатеринбург, опять Москва, и т.д. где то просто с проверкой, где то с интересными и новыми заданиями. В московских командировках познакомился со своим текущим руководителем. Сам он из Владивостока, направлялся федеральным офисом в "горячие точки" и после первого знакомства в последующие целенаправленно приглашал меня, ибо с его слов я дохуя молодец.
Суть: В апреле он звонит мне и и говорит "поехали в Питер жить?" Я не раздумывая соглашаюсь, потому что шеф мне сказал что станет моим наставником, в Новосибирске в моем подразделении перспективы нет, а в СПб в таком же подразделении наступил крах, и надо ехать все исправлять. Перспектива роста, все дела. Главное не тупить, читать книги, совершенствоваться в управлении персоналом. Собрался за неделю. Самолёт, съёмная квартира, по уши в работу... Работаю уже полгода, переводился без смены должности и зарплаты (33к) сейчас уже заместитель, вся оперативная работа с сотрудниками на мне, 3 отдела в подчинении. ЗП 45К. С одной стороны прогресс личности чувствую, а по факту - пидор для всех. Для сотрудников, потому что диктую волю руководства (до этого была безвольная управляющая). Для начальника - за ошибки и недоделки спрос с меня. В 18-00 удается уйти с работы раз в месяц, остальное время в 8 в 9 выхожу. Честно, пашу как трактор, с полной отдачей. Иногда чувствую себя зомби, потому что постоянно думаю о работе, как сделать лучше, что кому сказать, как кого мотивировать, и т.д. Нужно иногда расслабляться, нашел для себя недорогое уютное место, кальянную, где посидеть вечерком выходит 400-500 руб. Хожу туда пару раз в месяц.
И вот САМАЯ СУТЬ.
Вчера прихожу в эту кальянную, потягиваю чай, кальянщик (студент,22 года) несёт кальян. Смотрю, на руке у него Эппл часы, спрашиваю "Оригинал?" Он утвердительно кивает, "недавно взял? Раньше не замечал" кальянщик "Ага, с иксом вместе" и протягивает мне из кармана айфон икс.
И вот сижу я, и уже не чувствуя вкуса кальяна, глядя в одну точку думаю одну обидную мысль. Что я делаю не так?! Работаю, расту, развиваюсь, вкалываю - а толку? Компания не та? Я лох? Почему у кальянщика доход более чем в 2 раза выше моего? И самое главное - что со всем этим делать? Руки опускаются, ей богу...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества