От добра добра не ищут. Часть 2

На днях я разместил пост о том, что бесплатно рисую всем желающим их питомцев и написал в комментариях, чтобы мне присылали фото, кто тоже хочет получить бесплатную картину

От добра добра не ищут. Часть 2 Переписка, Длиннопост, Арт, Доброта, Добро, Хобби, Картинки

Баянометр ругается на картинку, но она тут для понимания о чем пойдет речь

Вчера я выставил пост с подборкой странных сообщений, которые я получил

Вы просили выставлять ещё

Сразу хочу выделить данную переписку с одним человеком. В основном я спокойно отношусь к сообщениям, которые мне присылают, но от таких вот, как это, у меня реально подгорает

От добра добра не ищут. Часть 2 Переписка, Длиннопост, Арт, Доброта, Добро, Хобби, Картинки

Вот никак не пойму, то ли люди реально отмороженные, то ли у них такой странный юмор

Но были и более забавные

От добра добра не ищут. Часть 2 Переписка, Длиннопост, Арт, Доброта, Добро, Хобби, Картинки
От добра добра не ищут. Часть 2 Переписка, Длиннопост, Арт, Доброта, Добро, Хобби, Картинки
От добра добра не ищут. Часть 2 Переписка, Длиннопост, Арт, Доброта, Добро, Хобби, Картинки
От добра добра не ищут. Часть 2 Переписка, Длиннопост, Арт, Доброта, Добро, Хобби, Картинки

Кинул на аккаунт жалобу за распространение, уже заблокировали

От добра добра не ищут. Часть 2 Переписка, Длиннопост, Арт, Доброта, Добро, Хобби, Картинки
От добра добра не ищут. Часть 2 Переписка, Длиннопост, Арт, Доброта, Добро, Хобби, Картинки

И напоследок немного благодарности от пикабушниц

От добра добра не ищут. Часть 2 Переписка, Длиннопост, Арт, Доброта, Добро, Хобби, Картинки

Продолжаю получать сообщения подобного рода. Пишите или продолжать выкладывать

Быстро поделал скрины, чтобы вам показать, и бегу отвечать дальше

Радует, что адекватных людей намного больше и я обязательно всем желающим нарисую

Фото своих питомцев по прежнему можете присылать для бесплатных картин, если есть желание. Рисую и отсылаю бесплатно. Денег не беру ни за материалы, ни за работу, ни за пересылку. Только учтите, что есть очередь

инстаграм: skrintch_artist