659 friendbooks Осторожно осадки 6 лет назад Навеяло комментариями: "Жаль у нас снега нет". Хорошо вам, вам его не кидать. А вот как завалило на Алтае: И как пришлось поработать, что бы выйти из дома и протопиться Зима Снег Труд Длиннопост Республика Алтай