Осторожно, Модерн! 2 (HD Remaster) (91-94 серии)

Ну вот и всё. Выкладываю заключительные четыре серии "Осторожно, Модерна! 2".

Небольшие уточнения:

1. Для ожидающих торрента со всеми выпусками: осталось первые 35 серий дотянуть до 50-ти кадров/сек (это около 140 часов обработки) и залью на торренты все серии. Потом оформлю это дело отдельным постом с актуальной ссылкой для скачивания.

2. Приступаю к обработке "Осторожно, Модерн!" и хотел бы поинтересоваться - серии делать под широкоформатное разрешение или оставить классический вариант 3:4 (где по краям черные полосы)?

Ну и, конечно же, приятного просмотра!

91 серия: Кольцо
Английский посол, возлюбленный Нины, оставляет ей в качестве знака верности дорогое кольцо — ключ от ядерного чемоданчика под кроватью Британской Королевы. Спустя какое-то время он возвращается за ним, однако кольцо бесследно исчезло.

92 серия: Каска-невидимка

В военную часть с проверкой приезжает Генерал Сиська. Выбранный козлом отпущения, Василий выдумывает, что нищета и разворованность части на самом деле — прикрытие для разработки секретного оружия, изобретённой им каски-невидимки.

93 серия: Счастливчик
Солдатик-изгой по имени Счастливчик курьером едва попадает в семью Задовых, как на его голову тут же сваливаются больной дедушка, Танины ухажёры и Клавдия-буфетчица.

94 серия: Дилемма

Лёня, оказавшись свободным от родителей (госпитализированного Степана и уехавшей в Эстонию Люси), устраивает свою судьбу на личном фронте и с помощью соседа Тараса Пастушенко разбирается с тремя девушками, каждая из которых ему по-своему дорога.

Наши 90-е

4.2K пост21.2K подписчиков

Добавить пост