1151

Осторожнее с изменами, люди 3

Часть последняя, потому что всем надоело, а у меня закончились знакомые с таким вот в жизни.

К слову, я не призываю никого изменять. Я не призываю никого не изменять. Ээээ, беда со значением, ну ладно. Ваше это дело.

Вот что осталось

1. Тут скорее тупость. Мораль- не изменяйте с теми, у кого в голове вместо мозгов волосы.

Однокурсница, подрабатывала в кафе официанткой. Жила с парнем, на тот момент уже около двух лет. После вечерних смен иногда уезжала на корпоративном такси вместе с еще одной официанткой, иногда их забирал парень героини. На почве этих поездок они все немного сдружились, но заканчивалось разговорами в машине и совместным обедом на работе. Закончилось все, когда во время обеда за разговором новая подруга сказала ей, пардон за подробности, что после смены из женских прелестей пахнет не самым лучшим образом, и что нужно прикупить такую же штуку, как стоит у тебя в ванной. К слову, в гостях она не была, а однокурсница моя довольно скромный человек и рассказывать такое бы не стала. А вечером парню все высказала, он даже не отпирался, сразу сознался.

2. Привычки. Мораль-не тащите в дом  неаакуратных девиц.

Знакомая съехалась с парнем. Жили не тужили. А у неё один пунктик: пользоваться одноразовыми бритвами один раз. Не знаю, может это я такая, но у меня эти бритвы многоразовые.

Чуете, чем пахнет? Берет она свою бритву, а там волосочки. Черные, мерзкие ЧУЖИЕ волосочки. Да ну и что,  может это его волосочки? Да только парень рыжий, а места иные, кроме лица, не бреет из принципа. К слову, истерику она устраивать не стала, поговорили, спокойно обсудили, он сознался, они разъехались.

В целом все.

Любите друг друга, и старайтесь быть хорошими людьми.

Дубликаты не найдены

+41
Как можно брить пизду чужой бритвой в чужой квартире блядь пиздец нахуй! Она дома заранее немогла это сделать???
раскрыть ветку 5
+5
Ну в принципе нежданчик, или быстро девушку сцепил, а тут страсть, не прыгать же на писюне с заросшей мохнаткой)))
раскрыть ветку 4
+5
Бляяя, такая страсть, такааая. Ебать горюю вся. .. СТОПЕ! ПЯТЬ СЕК! Пизду побрить забыла. Ща, я мигом. Ахахах романтика.
-1

Неужели реально некоторые бреются только по праздникам?

раскрыть ветку 2
+36

это все из-за того, что девицы всегда оставляют следы. То помаду, то вещи..я где то читала, что у девушки весы с памятью..встала однажды, а последняя цифра взвешивания-другая!!

мораль: незачем тащить в дом все подряд.

раскрыть ветку 29
+40

Причем бывает что и специально оставляют. Если кавалер не мычит, не телится, то дама предпринимает решительный шаг- оставляет у него дома помаду или лак. Жена сразу узнает, что это не ее, а какой-то левой бабы.

раскрыть ветку 18
+27
Я после прихода в гости подруг регулярно обнаруживаю оставленные ими заколки, помады, кошельки, ключи, однажды лифчик одна подруга забыла)
Так что случаи случайно оставленных вещей не так и редки
раскрыть ветку 6
-14
Ну помаду я ещё могу объяснить. Там коллега заходил или друзья с женой, она красилась, на зеркале забыла. Я один раз так у подруги косметичку оставила. Вообще скажу честно, не все дамы настолько следят за своими вещамии, что в состоянии вспомнить что и когда покупали. Половина даже увидев новый лак в первую очередь подумает "ух ты! А я и не помню, чтобы у меня такой был. По скидке наверн купила когда то". И "старый, надо выкинуть" со времён школы, института наверн
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+22
где то читала, что у девушки весы с памятью..встала однажды, а последняя цифра взвешивания-другая!

Угу, а оказалось, что мужик решил что-то взвесить) Мясо, например, принес.
Или шкуру

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+33
Ага, шкуру принес и взвесил! Шкура сама притопала и взвесилась. Еще и на диету потом села ☺
раскрыть ветку 1
+2
Ахахах, привел домой шкуру. Но без взвешивания трахать не решился, мало ли слишком тяжела для сложных акробатических поз с поддержкой))
+3

Какой идиот вообще потащит к себе домой изменять? Блин,я же например мужа знаю как облупленного и какой он шампунь возьмет и как поставит его и даже жопный волос на мочалке  в какую сторону завит. Как можно в свой дом тащить какую-то левую бабу которая по любому что-то поменяет?
Хочешь ебаться на стороне - снимай квартиру,а еще лучше там и живи сам...

раскрыть ветку 3
0

в этом и проколы..лениво искать площадь.

раскрыть ветку 2
+6

Роман Трахтенберг об этом писал в книге "Путь самца":

Мне всегда было удобнее приводить баб к себе, едва жена уезжала куда-нибудь с ребёнком отдыхать. Дома гораздо уютнее. Тут тебе и джакузи, и холодильник с едой, и хорошая выпивка… И я вам скажу! Любовницы уже должны мне только за то, что я превратился в домработницу. Меня не заставили взять в руки ни швабру, ни пылесос – ни родители, ни школа. Не смогла заставить жена (слава Богу, и не пыталась). Только армия и случайные связи могут сделать из мужчины уборщицу. После ухода любовницы из твоей квартиры ты берёшь в руки веник, пылесос и делаешь «все красиво». Потому что домработнице тоже нельзя доверять на все сто. Со временем я превратился в настоящего специалиста по уборке. Мне впору читать лекции мужьям на эту тему. Я вот даже знаю, что после секса постельное бельё надо пылесосить. Волосы с тела сыплются во время этого дела гораздо интенсивней, чем во время обычного сна. И женщины, по каким-то неподвластным логике законам, догадываются о том, что делали на той или иной простыне. Поэтому прежде, чем кинуть её в стирку, проходился по ней пылесосом. Ведь в стиральной машине – я и это узнал – волосы никуда не деваются.

Словом, уже поднаторел в деле сокрытия улик, и, в основном, все всегда было более-менее нормально. К тому же бабы, появлявшиеся у меня дома, чаще стриптизерки, старались не оставлять после себя следов. Всё-таки я был ещё и их начальником, чего ради им создавать мне

Но с Киской я стал прокалываться. Она почему-то везде оставляла свои волосы… Сейчас, спустя время, почти уверен, что она делала это специально. Как будто метила квартиру. Причём с воображением, со знанием дела и далеко идущими целями. Едва я успевал осознать, что надо собрать её длинные волосы с туалетного столика, как она меняла место их дислокации и оставляла на кухне. Но кто бы мог предположить, что они будут там?… «Что ты делаешь? – мучил я Киску. – мне устраиваются скандалы. Я доказываю жене, что это её волосы. Хотя у неё стриженые и другого цвета, и она меня посылает с моими объяснениями!» – Неужели ты думаешь, я специально? – ахала Киска и смотрела на меня честными и мокрыми глазами. – Ну… у меня просто лезут волосы. Вот посмотри – Я не виновата. Когда человек тебе нравится, ему хочется верить. И я каждый раз думал, что сейчас обойду всю квартиру, всё проверю – ничего жена не найдёт.

0

Я иногда рюкзак перед походом взвешиваю. Хорошо что у нас весы без памяти..

+35
после смены из женских прелестей пахнет не самым лучшим образом, и что нужно прикупить такую же штуку, как стоит у тебя в ванной

Вагинальная "ёлочка"?))

раскрыть ветку 13
+27

А представьте, если она есть...) Зеленая, мигает, и ... пахнет праздником :D

раскрыть ветку 10
+33
раскрыть ветку 6
+4
Это анальная)
раскрыть ветку 2
+3

вот это самое интересно! Что за штука такая?

раскрыть ветку 1
+8
Что-то типа Лактацида?
+59
Меня прям передергивает от таких историй. Вот ладно бритвой попользовалась, помада... Но блин, как представлю, что парень своей девушке может передать "привет" от любовницы в виде венерических заболеваний, вич, гепатит...фуууу
раскрыть ветку 12
+20
Вич, гепатит, хаос
раскрыть ветку 6
+14
Нурглянка, кхорняшка, слаанешизм
раскрыть ветку 4
+2
Все болезни от Нургла, а сифилис от Слаанеш.
+8
Пфф, многих людей это вообще не останавливает, так как думают, что вич и гепатит - это болезни всяких бичей и наркоманов. Молодые любовницы (которые тупо не знают об ИППП) и безграмотные мужчины являются переносчиками впч, гонореи, хламидии, уреаплазмы, герпеса и прочих инфекций, которые могут долго протекать бессимптомно и от которых избавиться трудно, а потом родится «алешеньке нужен миллион на операцию» или как минимум закончится разъебанным иммунитетом жены из-за антибиотиков, выкидышами на третьем месяце, преждевременными родами, циститом/вагинозом/молочницей, раком шейки матки и бородавками, депрессией и прочими «прелестями».
+6

"Вот ладно бритвой попользовалась" - фигасе, если любовница с гепатитом или другой подобной хренью воспользуется вашей бритвой,  она может и порезаться, а видимых следов использования бритвы может и не остаться. И потом бритвой пользуетесь вы, и тоже можете порезаться. Думаю, шанс заразиться при таком случае близок к 95 %. 

+1
Ага, а парень может предохранялся даже, но шкура была не так проста, и передала венерические улики через бритву. ШАХ И МАТ ЕБАНЫЙ КОБЕЛЬ, заразила тебя через жену). Но и жена не так проста, бритвой воспользовался её ебырь, не успев зайти домой между еблей и работой ему пришлось брить морду у любовницы, тем что под руку попалось. А попался одноразовый станок, которым разве что двоюродный брат деверя племянницы жены соседа жопу не брил.
+1

Причем он может и не через постель передать. Порежет десну, полезет лобызаться, и всё. Конечно все не настолько страшно, но и такое бывает

0
Ага, а парень может предохранялся даже, но шкура была не так проста, и передала венерические улики через бритву. ШАХ И МАТ ЕБАНЫЙ КОБЕЛЬ, заразила тебя через жену). Но и жена не так проста, бритвой воспользовался её ебырь, не успев зайти домой между еблей и работой ему пришлось брить морду у любовницы.
+12
Мораль не верная. Девка явно не случайно об этом сказала.
раскрыть ветку 1
+8
Вово. Мне так сестра описывала сон, который ей приснился, что она находится в доме на кухне и дальше описание стола, салфеточек и вида из окна моего парня. Ну в общем после меня они и встречались какоето время.
+18
Да только парень рыжий, а места иные, кроме лица, не бреет из принципа.

фуууу

раскрыть ветку 4
0
Ваш коммент натолкнул меня на мысль, что вы там кое-что себе напредставляли...
раскрыть ветку 1
+3

ага, заплетенные косы подмышками, баребухи на жоппе и т.д. =D

-2

Он может стричь а не брить.

-8

Ой прям фу. Лет десять назад большинство так делали.

ещё комментарий
+23
Я не понимаю догики людей , которые тащат домой для траха кого то.
разве нет у нас отелей на час или квартиру снять...
раскрыть ветку 15
+20
Снять помещение на потрахушки денег стоит, иногда больших. А тут вот секс в шаговой доступности, и дома нет никого. Это как подростки, приходи в гости, родители уехали
раскрыть ветку 8
+12
Каких больших? Час 400 р. Может и презики не использовать, а то дорого жеж получается?
раскрыть ветку 6
+1

300 р час.

это Москва. За потрахаться на стороне не так дорого , как мне кажется.

+9

Полностью согласен) А еще важный момент, об измене должны знать только 2-е, ты и она. Идеально что б только ты, но так не получается)))

Никаким друзьям хвастаться не стоит. Ну и знать это "тайна" с тобой на всегда.

раскрыть ветку 2
+7
Идеально что б только ты, но так не получается)

Пф. Можно завести целых двух любовниц и об этом будешь знать только ты.

Смекаешь?

+7

измен вообще быть не должно

+6

Мозг таких животных атрофирован, вся энергия идет на работу органов размножения.

+2

Жадность помноженная на похоть.

0

я даже скажу больше, есть парни, которые приводят левых баб и знакомят с женам, чтобы жена была в курсе с кем они))

+8

места иные, кроме лица, не бреет из принципа.

В чём смысл такого принципа?

раскрыть ветку 14
+8
Не брить ничего, кроме лица?
раскрыть ветку 13
+9

Кстати, это реально бзик (про одноразовость), бритвы называются одноразовыми, потому что у них лезвия нельзя сменить или заточить, а не потому что их использовать надо только раз

раскрыть ветку 1
+3
Ну хоть тогда подстигает там хоть немного, надеюсь
раскрыть ветку 5
0

Даже если бы брил, то волосы там тоже рыжие...так что в любом случае не его точно.

раскрыть ветку 4
+10
Знакомая говорит, что читали этот пост с твоим мужем в маршрутке по пути на работу. Он так смеялся, что чуть с кровати не упал
+7

Это все фигня, я как-то нашел у себя в шкафу футболку, женскую, ни одна женщина которая была у меня дома не созналась, что это её, в том числе и жена...Откуда взялась, мелкая футболка с иероглифами, ума не приложу.

раскрыть ветку 11
+8
Я так после масштабного празднования своего дня рождения на утро майку дома нашёл. Добротную такую, хорошую футболку. Никто из гостей на сознался. Я и оставил себе, постирал и несколько лет ещё носил потом.
+14
Жена оставила, хотела «найти» и устроить скандал, чтобы ты во всем сознался, но ты нашел первым. Не прокатило.
раскрыть ветку 5
+23

Да нет же, это любовница жены оставила, вот жена и морозится

раскрыть ветку 3
+1

зачем что-то прятать, если можно сразу "найти"

0
Ебучие китайцы
0

Бывает...вот если бы ты нашел третий (!) носок...

0

есть шанс в скором времени найти резиновый дилдо )))

раскрыть ветку 1
0
Дилдо без футболки в одних носках такой стоит в шкафу, шарит рукой, труселя свои ищет, а другой рукой срам прикрывает)
+3

Слышал про такой прокол. Муж съездил на рыбалку. Супругу заинтересовали отпечатки ладоней на капоте машины. Она продолжила расследования и нашла в салоне на обивке крыши отпечатки каблуков.

+5

да что ж сразу все пишут "мораль - не тащить домой, мораль - не изменять с тем-то и с тем-то"?! мораль в том, чтоб не изменять вообще. Правильно выше написано - х*ёвая мораль.

+8

Такс, тут нужно срочно создать две ветки для коментов:

1. Ветка для тех кто в белом пальто.

2. Ветка для попугайчиков-наразлучников.

раскрыть ветку 2
+4
Что за метафора про пальто?
раскрыть ветку 1
+5

Приходит мужик к директору цирка и говорит:

- Я придумал потрясающий аттракцион. Уверен, он соберет вам аншлаги

на всех представлениях.

Директор цирка:

- Ну?!

Мужик:

- Значит так. Арена. На арену выскакивает белоснежная лошадь, вся

в блестках и золоте, а на ней прекрасная наездница, вся в блестках

и золоте. Лошадь делает круг по арене, наездница соскакивает, достает

пистолет и стреляет в купол. Из-под купола падает сундук и взрывается.

В сундуке находится дерьмо.

Директор цирка:

- Ну и?!

Мужик:

И вы только представьте себе:

арена - в дерьме,

лошадь - в дерьме,

наездница - в дерьме,

униформисты - в дерьме,

зрители - все поголовно в дерьме,

И ТУТ ВЫХОЖУ Я В БЕЛОМ ФРАКЕ!!!

+4

Мораль выстроена неправильно. Должно звучать так: "мораль - не изменяйте".

+4
Хуёвая у тебя мораль, хочу сказать.
+4
Волосочки... Первый раз слышу такое слово и звучит оно мерзко...
раскрыть ветку 1
0
Ещё противнее волососочки
+3

Мой (не знаю как называть, "бывшим" язык не поворачивается, т.к. встречались недолго, и оказалось, что изменял со мной ещё девушке, с которой начал встречать всего на пару недель раньше, хобби у него такое) спалился тупо на цветах. Когда поругались, он хотел извиниться с цветами и сказал: Да-да, помню, ты писала недавно, что такие-то любишь в таком-то цвете.

А мы ни разу, пока встречались, не обсуждали этот вопрос.

На моё предъявление "вас спалили" пытался обвинить меня в "бабской дурости" и обещал "найти переписку", после чего я должна буду долго вымаливать прощения. Переписку не нашёл. Надавила ещё разок, и он раскололся.

раскрыть ветку 2
+1
какой то уж совсем слабый на передок твой бывший
раскрыть ветку 1
0

Сказал, что любит острые ощущения. Вот так вот. Не слабый на передок, а экстремал)

+1
Как можно приехать в чужой дом и использовать чужую бритву??
0

Узнать, что тебе изменяли с бабой, у которой оттуда воняет - жесткач!

0

тэкс, надо изучить все темы. на всякий случай.

0

Это в очередной раз подтверждает что нехер тащить домой тех с кем изменяешь.

-5
Если бритва одноразовая, то хули она ее не выбросила? А если новая, то хули не в упаковке? Бред короче...
раскрыть ветку 3
+15

Бритвы продаются в упаковке по несколько штук, сама упаковка мешается, так что станки могли лежать на полке без этого пакета, просто с защитными колпачками. Девушка берет одну, думая что она новая, а нихуя

раскрыть ветку 2
+1
Можно было сказать что друг заходил, приехал товарищ с мухосранска, а тут вариант наметился... 😂 нежжанно
0
Ага, и колпачок то надет был. А бритва не промыта. Отвратно, если честно, как представлю
-7

Ни хрена не понял, честно говоря. И вообще прочитал "забирал парень героин".  Наверное на нем и спалился.

-14
Заебали посты про измену , попращаек и кошек. Как будто пластинку заело
раскрыть ветку 2
+5
>заебали однотипные истории
>пикабушник 4 недели
+2
Хочешь совет? Можно теги в бан кидать, и ты их больше не увидишь))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: