DavidKadiev Осознание старости 11 лет назад Сегодня исполнилось 10 лет приставке xbox360, и я понял, на сколько я уже стар D: Вроде совсем недавно купил ее и думал "ВООООУ ВОТ ЭТО ГРАФИКА!!!" и рубился целыми днями... Грустно все это. [моё] Xbox 360 Игры Геймеры Старость Слезы Текст