Оскорбление правдой

Не будет юмора и смешных картинок,  да да, даже сисек с котами. И много читать.

Я не обращал внимания когда приняли совершенно идиотский закон, мне было обидно за многих музыкальных исполнителей когда тупые 50 летние православные активисты оскорбляли взрослых людей и запрещали концерт, я не богат и редко хожу на концерты любимых групп, мне стало не по себе когда в силу рабочих обстоятельств смог посмотреть на истинный документооборот и доходы церквей и их владельцев, меня повергла в шок новость о набожной паре которая насиловала и убила свою дочь. Этот список можно продолжать ещё долго..

Но Симпсоны??!? Это уже личное. Кто дал право РПЦ решать что они и их неадекватные представители ответственны за моральный облик нации?


Каждое слово любой религии (я не боюсь ни мусульман ни евреев никого) ложь. Я устал от бессмысленых споров войн и конфликтов. Вот круглосуточное доказательство лжи равиннов мулл и патриархов. Мне не нужно ничего доказывать - я знаю правду.


Симпсоны??? Серьёзно? Давайте я вам расскажу почему верующих не оскорбляют плакаты "Филфак" по всему городу)) Потому что большинство этих самых верующих любят посмотреть на сисечки моледёньких девушек. Это их не оскорбит. Знаете что ещё не оскорбляет? Алкоголь, да да. Алкоголь, который действительной на прямую влияет на моральный облик и духовное развитие нации. Почему? Потому что верующие его замечательно глушат, вот так. Ну с алкоголем неудачное сравнение, признаю. Там долгие годы пропаганды и лжи ровно как и с курением, но всем похуй)) все знают что это вредно и плохо, но никого это не останавливает потому что.. а хуй знает почему, потому что сотни лет употребление всего этого в купе с наркотиками пропагандируется. Но это ведь никого не оскорбляет поэтому забудем об этом)

Но Симпсоны??? Мультсериал выходящий на протяжении 27 лет в котором несмотря на обилие чёрного юмора и сатирическое высмеивание многих аспектов жизни и поп-культуры, всегда речь идёт о семейных ценностях и о том что действительно важно. Это оскорбило Макария иеромонаха РПЦ, клирика Иваново-Вознесенской епархии.

Я прекрасно понимаю что этот текст звучит как нытьё. И наверняка воры ублюдки и насильники просто посмеются над этим. Я обращаюсь к тем кто ещё сохранил разум, остановитесь и посмотрите вокруг. В этом высокоморальном мире вы живёте. Где людей убивают за картинку, где совершенно необразованные истерички и полнейшее быдло посадило 20 летнего парня просто так, за то что он не верил в их сказку. Где никого не оскорбляет то, что церквей у нас давным давно больше чем институтов, где представители духовенства по доходам давным давно сравнялись с преуспевающими бизнесменами, но почему то нищих и голодающих становится всё больше.

Это ведь первый шаг, да да вы безучастные зомби и безмозглое быдло, а так же воры лжецы и ублюдки которые руководит этим и наживается на этой высокодуховной лжи. Человеческое терпение не бесконечно. Мне уже плевать, но появятся другие сильнее, злее и ещё более жестокие и беспринципные, они не станут терпеть. Поэтому воруйте побольше осталось совсем немного.

З.Ы "Ны ны ны ты безможник антихрист шо ты понимаешь в акопах нет атеистов!"
В тюрьмах их тоже нет.