Дубликаты не найдены

Отредактировано mikhatechnik 2 года назад
0
Иллюстрация к комментарию
0

Близнецы?

раскрыть ветку 2
+1

зеркало на дверце, ногой двинул, угол обзора поменял.

раскрыть ветку 1
0
Думаю тут дело в движении рта, когда малец от него отходит?
-1

чувак движется вместе с отражением, конечно же. просто в сторону камеры, отсюда и эффект.

Похожие посты
367

Мужчина стал отцом двойни через три года после смерти

Мужчина стал отцом двойни через три года после смерти Любовь, Рак, Дети, Эмбрион, Новости, Интересное, Двойняшки, Длиннопост, ЭКО

Жительница английского города Бристоль родила двойню от умершего три года назад мужа благодаря экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО). Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

Люси Келсолл вышла замуж за Дэвида в 2012 году. С первых дней брака пара безуспешно пыталась зачать ребенка, а спустя два года Дэвиду поставили страшный диагноз — рак гортани. Тогда супруги решили заморозить эмбрионы, чтобы Люси смогла забеременеть путем ЭКО в случае смерти супруга.

В 2017 году Дэвид скончался из-за неоперабельной опухоли в шее. «За несколько дней до его смерти я сказала, что рожу ему ребенка, — вспоминает 37-летняя Люси. — Его это так осчастливило. Он стал бы замечательным отцом».

В 2019 году, после второй попытки ЭКО, Люси забеременела двойней. Мальчиков назвали Дэвид и Самуэль. «Я буду каждый день рассказывать мальчишкам про их отца, чтобы он был частью их жизни. К тому же у меня есть фотоальбом с нашими с Дэвидом снимками, — говорит Люси. — Рождение детей подтвердило, что Дэвид навсегда останется в наших сердцах».

Мужчина стал отцом двойни через три года после смерти Любовь, Рак, Дети, Эмбрион, Новости, Интересное, Двойняшки, Длиннопост, ЭКО
Показать полностью 5
83

Комод мобильный в детскую в виде Кубика-Рубика

Комод мобильный в детскую в виде Кубика-Рубика. Корпус лдсп. Наклейки пластик ARPA и контактный клей. Шарнирный механизм-брал в мебельном магазине фурнитуры.

2011

Люди с необычной внешностью, чья генетика сделала их уникальными

Каждый человек уникален, и мы очень часто слышим эту фразу. Но Мать Природа вывела эту идею на совершенно новый уровень. Результатом является очень маловероятная комбинация генов, которая приводит к самым необычным человеческим чертам, на которые хочется смотреть с открытым ртом.

Этот ребёнок страдает от синдрома Ваарденбурга — наследственного заболевания, которое наградило его таким цветом глаз

Люди с необычной внешностью, чья генетика сделала их уникальными Странности, Мутация, Генетика, Наследственность, Длиннопост, Интересное, Дети

Синдром непослушных волос (Uncombable Hair Syndrome) — очень редкое состояние, в мире известно всего около 100 человек с таким генетическим заболеванием

Люди с необычной внешностью, чья генетика сделала их уникальными Странности, Мутация, Генетика, Наследственность, Длиннопост, Интересное, Дети

"У моего сына родимое пятно в форме сердечка"

У половины моего лица витилиго

У этого парня витилиго распространилось только на одну половину лица

У меня эльфийские ушки

Мой пацифик немного шире, чем у всех остальных

Мне говорят, что у меня необычный пупок

У моей дочери полидактилия и на одной руке у неё есть два больших пальца

У меня растут ресницы только на одном глазу

У этой женщины большой палец имеет три фаланги вместо двух

"Я родился с 12 пальцами на руках и ногах. Вот вам мои детские фотки в доказательство"

"Мой средний и указательный палец соединены"

"Иногда люди останавливаются в середине разговора, чтобы посмотреть мне в глаза. Интересно, почему?"

"У моего мужа редкая генетическая мутация, из-за которой его ногти растут вверх"

Моя кожа на шее достаточно эластична, чтобы я мог так делать

"Я родилась без мизинца"

Показать полностью 16
3655

Пользователи Реддита поделились случаями, когда их ребёнок заставил думать, что это его не первая жизнь на Земле

В сегодняшнем переводе родители с Реддита делятся историями, когда их ребёнок вспоминал о своей прошлой жизни:

Пользователи Реддита поделились случаями, когда их ребёнок заставил думать, что это его не первая жизнь на Земле Интересное, Истории из жизни, Reddit, Askreddit, Перевод, Длиннопост, Дети, Реинкарнация

Мой мне прям так и сказал. Ему было 3, и он играл в Лего, переезжая фигурки машинкой. На просьбу так не делать, он сказал:

«Я же так умер, правда?»

«Нет, ты не умирал.»

«Да, умирал! Когда мне было 2 года. Меня сбила машина, моя тогдашняя мама плакала, а потом я родился у тебя.»

«... ... ...»

Сейчас он подросток и вообще ничего не помнит об этом.

У моей подруги был выкидыш. Позднее она родила дочь. Когда её дочке было 4, на одном из семейных торжеств она уселась на колени к моей подруге и сказала что-то из серии «Прости, что покинула тебя раньше, мам. Мне было больно, я была не готова». Подруга спросила, что она имеет в виду. Дочка ответила, что она ушла до рождения, но потом вернулась. Очень страшно. Дочка не помнит этот разговор и не знает до сих пор о выкидыше.

В 9 месяцев мой малыш первый раз ел Орео. Он сразу разделил его на две половинки, сначала съел крем, а потом само печенье. И никто ему не показывал, что надо есть именно так. Он просто знал.

– Это доказательство того, что мы эволюционируем – выживают только те, кто знает, как правильно есть Орео.

– Пока другие виды с рождения могут лазить по деревьям и плавать, человек же рождается с умением есть орео...невероятно.

Мы поехали с семьёй посмотреть места, где раньше жили родители, и проехали мимо дома, где 15 лет назад, насмерть сбили девочку. Моя 4-летняя двоюродная сестра раньше не была в этом районе и не слышала эту историю, но она внезапно сказала: «Я тут умерла, правда?». И продолжила играть в куклы (ну или во что она там играла).

Моя мама обожает рассказывать эту историю:

В детстве я очень хотела учить русский, поэтому родители нашли мне курсы. В целом, русский давался мне легко. Мне он казался «логичным», и я без проблем строила сложные предложения. Учитель сказал маме, что его напрягал тот факт, что я говорила на языке не так, как меня учили (я использовала идиомы и разговорные выражения). До сих пор я отлично говорю по-русски.

– Скорее всего, это агент глубокого внедрения.

– Чёрт, а русские неплохо играют… Набирают агентов еще до их рождения.

Моя 3-летняя племянница как-то заявила в гостинице недалеко от дома: «Я тут была. Я сидела в этом кресле и вязала». В подробности она не вдавалась.

А другой раз в антикварном магазине она увидела старую парту с откидывающейся крышкой и сказала: «А где чернильница?». Странно, что она упомянула её, она даже не знала, что это такое.

Мои дети философы по жизни. А я была одна из тех молодых мам, которые сидят на детской площадке, ненавидя всё вокруг. И вот однажды женщина поведала мне историю, как её сын рассказывал о том времени, когда он был еще внутри нее. Чувство тепла, любви, света и так далее. И я поворачиваюсь к своему сыну, которому тогда было 4 или 5 лет, и спрашиваю: «А ты помнишь, как у мамы в животике?». И он отвечает: «АГА, ТАМ БЫЛИ КРУТЫЕ ИГРУШКИ, НО МНЕ СТАЛО СКУЧНО, ПОЭТОМУ Я ОТКРЫЛ ТВОЮ ПОПУ И СКАЗАЛ, МАМА, Я ХОЧУ ВЫЙТИ». Вообще, наверное, это вообще не по теме.

У меня есть пара историй про моего сына.

Когда ему было 3, он рассказал мне, что его украли, а потом полиция случайно его застрелила, пытаясь спасти.

Когда ему исполнилось 5, он заявил, что раньше так долго не жил.

Примерно, когда ему было 5, мы как-то проезжали мимо дома моих бабушки и дедушки, которых не стало 16 и 18 лет назад, соответственно. Он сказал мне: «Я играл в том доме с Паппи (моим отцом), когда я был совсем маленький, только дом был белый».

Дом правда был белым, а потом его перекрасили в уродский серый. У моего отца было 9 братьев и сестёр, трое из которых умерли во младенчестве.

Примечание: ни в одного из его братьев и сестер полицейские не стреляли. В 40-х недоношенные близнецы прожили около недели. А моя тётя умерла в середине 50-х от внутреннего кровотечения в возрасте 2-х лет.

Я уже рассказывала эту историю где-то...

Дело было днём в Хэллоуин. Этот день непростой для меня, потому что приблизительно в это время у меня родился мертвый первенец. Я сидела в гостиной в кресле, а муж – напротив меня за столом. Моя дочка, которой на тот момент было около 2-х лет, просто слонялась по комнате. И как обычно, я задумалась о первенце. Внезапно дочь положила мне на колено книгу (напомню, что ей было примерно 2 и она не умела читать.) (примечание: практически вся комната была заставлена шкафами с книгами) Книгу, которую она мне принесла, мне подарили после тех родов. Это была языческая книга для родителей в трауре. Меня это совпадение испугало. Я просто уставилась на книгу. Тут моя двухлетняя дочь открывает книгу и показывает пальцем на абзац. Там говорилось, про реинкарнацию и что умерший ребёнок может родиться в той же семье или где-то поблизости. И я подумала про себя, где же мой ребёнок… И дочка погладила меня по колену и сказала: «Я же тут, мамочка». До этого она не говорила ничего подобного. Я до сих пор покрываюсь мурашками от этого воспоминания.

Примечание: Вау, сколько комментариев! Спасибо всем! Отвечаю на самый популярный вопрос... Несмотря на детский лепет, слова «я же тут» были понятны. Это была единственная фраза тогда, после которого воцарило молчание. И телепатом я никогда не была…

Я раньше уже это постила, но решила повториться: перед своим пятым днём рождения моя дочь расплакалась во сне. Я позвала её к себе в кровать и спросила, что же ей снилось: «Это был не сон, а воспоминание». Она рассказала, что она была непослушным псом и её усыпили.

Я переспросила у неё чуть позже, но она очень расстроилась, говорила, что она плохая собака, потом расплакалась и не хотела вспоминать.

Она не знала, что такое усыпить собаку, а тем более, что «плохую собаку» могут усыпить.

– Мне кажется, я впервые слышу, что человек помнит, как был животным.

– Я задумался о реинкарнации. Что если на Земле ограниченное количество живых существ, а многие виды исчезают только потому, что население человечества растёт? И это не из-за нехватки ресурсов и не из-за уничтожения ареола обитания, а потому что на Земле может существовать ограниченное количество душ.

Больше переводов в нашем telegram-канале. Продолжение следует...

Перевод и подборка telegram - канал: https://t.me/ofigenno

Показать полностью
4048

Как сын меня шокировал

Сыну 9 месяцев. Кладу его на диван, чтобы чистить ему зубы. Открываю рот и смотрю, что нёбо у него коричневого цвета. Жесть. И какие-то пузыри на нем, струпья. Как будто сгнило.  Даже потерялся, что делать дальше. Звонить скорую? Но как-то странно, ребенок себя нормально ведёт, активный, весёлый. А если с нёбом такая жесть, оно, наверное, должно жутко болеть.

Зову жену. Говорю упавшим голосом: Слушай посмотри, что у него во рту, что это?

Жена секунду подумав, берет щётку и снимает с нёба кусок коричневого гофрокартона, который сын отгрыз от коробки.

Картон прилип и разбух и выглядел реально очень страшно.

Хорошо, что скорую не вызвали:)

3119

Когда я вырасту, я хочу быть как моя мама...

Как дочка изобразила маму.

Когда я вырасту, я хочу быть как моя мама... Дети, Родители, Учитель, Школа, Рисунок, Показалось, Перевод

Место для записей учителю к ознакомлению на следующий день:

Уважаемая миссис Нолан,

Я хотела бы уточнить, что я, ни сейчас, ни когда либо ранее, не была экзотической танцовщицей.

Я работала в магазине Home Depot и сказала дочери как было тревожно  на прошлой неделе перед метелью. Я сказала ей, что мы продали все лопаты которые у нас были, а потом я нашла еще одну в дальней комнате, а это (на рисунке) несколько человек, которые борются за то, чтобы ее получить.

Её рисунок не показывает меня танцующей вокруг пилона. Это подразумевает то, как я продаю последнюю снеговую лопату, которая у нас была.

С этого момента и впредь я буду помнить о проверке ее домашнего задания более тщательно, пока оно не превратилось в ЭТО!

Искренне,

Миссис Томпсон

Показать полностью
281

Спаси Борю

Спаси Борю РЖД, Дети, Искусство, Показалось

Я все задавался вопросом какого Борю и от кого его нужно спасти , если крик о помощи висел у проводников пассажирского вагона? А оказалось все намного проще... Детской ручонкой было написано СпасибоРжд!)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: