Такую идею запороли. И вроде фильм не плохой, но какой-то совсем средний. Ну и наши гении, которые перевели "светоч" как "яркость". идиоты.
раскрыть ветку (8)
Когда смотрел фильм, было ощущение, что на самом деле смотрю серию так пятую какого-то достаточно неплохого сериала. И первые четыре серии я пропустил.
А мне вот фильм понравился.
Очень в духе Shadowrun, особенно если перенести это на наше время и не особо придираться.








