Дубликаты не найдены

+12

Я просто не понимаю. Идея шикарная, постановка нормальная. Но вот как будто наебали. Не дотянули. Ну как так.

раскрыть ветку 3
+1
У меня при просмотре тоже сложилось ощущение лёгкого дискомфорта, но при этом, если рассматривать мои итоговые впечатления, мне фильм скорее понравился, чем нет.
На самом деле это тот случай, когда сиквел действительно нужен.При должной работе над ошибками может получится что-то действительно интересное.
раскрыть ветку 1
+2
Ну или спин-офф, сам концепт мира интересен.
0

Как по мне - решили в очередной раз обелить негров(Уилла Смита как минимум) и придумали ещё негронегров - орков. К ним все относятся как к черным в США.  Ко всем цветам кожи отношусь без предрассудков.

+33

Такую идею запороли. И вроде фильм не плохой, но какой-то совсем средний. Ну и наши гении, которые перевели "светоч" как "яркость". идиоты.

раскрыть ветку 7
+19

Когда смотрел фильм, было ощущение, что на самом деле смотрю серию так пятую какого-то достаточно неплохого сериала. И первые четыре серии я пропустил.

+10

А мне вот фильм понравился.

Очень в духе Shadowrun, особенно если перенести это на наше время и не особо придираться.

+3

сериальчик на его основе я бы глянул

+2
Интересный разбор всех сценарных промашек: 
раскрыть ветку 3
+4

Там на инглише, я не панимать

раскрыть ветку 2
+4

Надеюсь вторая часть будет.

+1

Прикольно. Минут двадцать назад его посмотрел =)

раскрыть ветку 6
+4

Эффект Стетхема-Кембербетча?

раскрыть ветку 5
+3

Эффект большой аудитории пикабу.

Из-за того, что тут сидят многие тысячи народу, чисто по теории вероятности, в посте про любой фильм может найтись тот, кто его только что посмотрел.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: