Оригинально подставили

Иду с работы домой в своей синей куртке. Прохожу мимо магазина "магнит". Из него выбегают три парня и все в синих куртках. Догоняют меня и один чувак даёт мне 3 сникерса. Я в недоумении спрашиваю "зачем?" А он мне говорит что у него сегодня день рождения, что он кайфует и дарит всем подарки. Ну я взял, положил в карман, хотел дома поесть нормально. Но меня резко за плечо хватает охранник того самого магазина и говорит что я попался. Резко заламывает мне руку, обыскивает карманы, достаёт 3 этих сникерса и мы идём в магазин. По пути я ору на него что он очень нехороший человек, что он будет жалеть об этом всю жизнь и много других оскорблений. Заходим в комнату где смотрят видеозаписи с камер наблюдения и мужик говорит что сейчас я увижу себя. Стою и смотрю как 3 этих самых чувака набрали полные пакеты всякой еды, именно пакеты, а не корзинки, и показывали всем фак в камеры. Мужик остановил запись где все 3 чувака стоят у последней камеры и делают групповой фак в камеру. Подходит директор магнита, палит в камеры, потом на меня и говорит что это не я. Говорит что бы охранник отпустил меня и извинился. На что этот козёл сказал что бы я пошёл на женский половой детородный орган, отнял сникерсы и пнул меня когда я выходил из этой камеры пыток. Было обидно очень сильно, так обидно что я поклялся сделать всё что бы меня запомнили.
Могу ли засудить его?