Опять просто пост-вопрос

Что делать, если вас обзывает, даааа, обзывает, фактически взрослый человек. Наркоманищи, алкоголики, старые бабы-всё это мои вторые "я".
Вопрос. КАК? Как это остановить? Такие прекрасные методы как игнор и посыл подальше не работают, так как я не ругаюсь. А игнорировать не получается, хоть я и отчаянно стараюсь.(
Может, есть какие-нибудь новые способы?
Заранее спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же с ним знакома не первый день, просто для себя реши что он за человек, отсюда нужно и плясать.
Идеальный ввариант я уже писал, найди знакомого(например в своей же группе) который за тебя впишется.
Никакие подружки да и ты сама с быдлотой(ну если мы утвердили версию, что он просто конченный) проблему не решишь, будет только хуже.
п.с. можно его айди вконтаче?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его в вк нет, вроде. Я смотрела, да и сам он говорил так. Наверное, подписан не своим именем. Но это странно.
Автор поста оценил этот комментарий
п.с. он битард, тнн
тут уже ничего не поможет :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно принять ислам...
Но я не буду.
Может действительно попытаться влюбиться взаимно?
Автор поста оценил этот комментарий
для начала объясни суть травли, с его она началась, что могло вызвать такое поведение.
Есть 2 предположения:
1) Ты раздражаешь его своим поведением(я, например, не перевариваю очень шумных людей, которые везде лезут, даже если конкретно меня это не касается.)
В этом случае сним можно спокойно поговорить на эту тему, т.к. полагаю, он не обделен интеллектом, ты сможешь выяснить причину такого отношения
2) Он конченный. "АХАЗАТАЗЫ ВАЛЯТ ЗАТРАЛИРОВАЛ ВДОТКУ ДА УТРА МАМАК ИБАЛ ВЧЕРА ТАК НАЖРАЛСЯ В ПАДИКЕ ШТО ПИИИИИЗДЕЦ" ну ты поняла.
В этом случае разговоры бесполезны, найди особь мужского пола(это важно), примерно его возраста (20-25 лет) обзови его братом/другом/парнем, и тот ему даст понять что не стоит этого делать, увы, по другому с такими людьми ничего не получится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовала. Он сказал, что я его цель. Вот так вот.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Опять не совсем понял, даже попытавшись скомпоновать обе частички рассказа о проблеме.
Но, если я верно уловил суть, то ты просто должна при очередном оскорблении со стороны "джентльмена" в глаза громко и чётко заявить, что может это, конечно, и весело кому-то, но тебе крайне неприятно слышать подобное в свой адрес уже на протяжении долгого времени. Тем более, если веских оснований на то нет. И, если он хотел, что-то донести до тебя, то ты всё поняла и больше необходимости в подобных "повторениях" нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока не пробовала так делать, но, возможно, у меня получится. Спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Или даже лучше, как человек выше подсказал, говорить в ответ на очередное кинутое оскорбление.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомых людей нет, но пока я не пробовала прилюдно говорить, просто считала это чем-то неловким. Так и сделаю.
Да я не знаю. В начале знакомства всё было чудесно, он мне даже понравился. А потом что-то произошло.
Большое спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет вам, сколько ему и кем он вам приходится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
19, 19. Одногруппник.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
соглашайся с ними тогда им надоест тебя так называть и сами отвалят...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает, я пробовала. Месяц целый.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретизируй проблему, а то не совсем ясен контекст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одним словом, человек хороший, джентельмен, интеллигент. Только он почему-то решил вынести ИМЕННО мне мозг таким методом. Случился апокалипсис-я виновата, если я попрошу у него что-нибудь, мне хрен помогут, в отличие от других. А мне так не хочется. Ну чем я хуже других?!
Ну и реально меня такие вещи смущают, и так самооценка не очень, а благодаря мусье она уже на полпути к Австралии.
Но вопрос действительно звучит глупо, я знаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для плюсов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не надо.
Главное, чтобы кто-нибудь ответил. =(
Эта ситуация меня нервирует.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
показать ответы