Опять про скотов-соседей

Всем здравствуйте. Вот накипело, может кто находил пути решения? Напротив моего подъезда много лет был пустой кусок земли. В этом году что то на меня накатило и решил я эту землю хоть маленько облагородить, надоела эта вечная серость и грязь, да и крайней каплей было то, что сосед (на секунду - прокурор нашего городка) там постоянно ставил свой драндулет, причем парковка находится в метре от этого газончика. В общем, вскопали мы с женой эту землю, с соседней шиномонтажки я притащил пяток старых лысых покрышек, ну и далее все как обычно - цветы, красота и хоть какое то яркое пятно в этой серости бытия. Ага, это нам бы так хотелось, а у соседей было свое представление о красоте. Вначале кто-то спиздил одну из покрышек, просто выворотил из земли и унес. Потом поломали цветы. Выводили своих псин точно на этот участок. Мусорили именно там. А сегодня как вишенка на торте - сперли старые трубы-двадцатки, которые я накануне вколотил в землю метра на полтора, чтобы зимой трактор не повредил посадки. То есть взяли и выворотили из грунта никакой ценности не представляющие старые трубы! Человек я давно законопослушный, морды бить чревато (эти суки свои то права четко знают), но сказать этим падлам своё фи хочется. Друзья, накидайте какой-нибудь текст для письма соседям, без матов, но с оскорблениями, единственное что остается. Хотят видно жить в дерьме, там им очень комфортно. Спасибо, что выслушали.