3

Опять про Мегафон(

Опять же про Мегафон.
16 декабря обратился с вопросом о переходе к другому оператору. В итоге переписки мне пообещали персональное предложение.

Опять про Мегафон( Мегафон, Новогоднее предложение, Персональное, Негатив, Длиннопост, Забота
Опять про Мегафон( Мегафон, Новогоднее предложение, Персональное, Негатив, Длиннопост, Забота

В итоге прилетела такая СМС:

Так, что - вот такое "персональное новогоднее предложение". Спасибо тебе, Мегафон, за заботу о клиентах. 13 лет был с вами...
С Новым годом Мегафон!

Найдены возможные дубликаты

+4

Сюда справку об инвалидности выложи, а то рассказ будет неполным.

+6

Повтори еще несколько раз что ты инвалид. А то мало этого было.

раскрыть ветку 6
+1

Мне кажется он в пределах нормы это говорил. Разным людям по 1 разу и нам, тоже один раз.

-7

Спасибо тебе, добрый человек. И тебя с Новым годом.

раскрыть ветку 4
+2
Нужно не у них спрашивать как перейти к другому оператору, а идти к другому оператору и писать у него заявление о переходе к ним со своим номером. Вот после этого будут звонки от Мегафона, с предложениями остаться на льготных условиях. Мне например Теле2 скидку 70% пожизненную при условии что я не поменяю тариф, дополнительно безлимитный интернет включили бесплатно и на счёт 1000 рублей положили.
раскрыть ветку 1
-1

КАКОЙ РЕГИОН У ВАС ? ЕСЛИ ХМАО, ЯНАО, СВЕРДЛ ОБЛ, КУРГАНСКАЯ ОБЛ - ПЕРЕХОДИТЕ НА МОТИВ 250 Р\МЕС, 12 ГБ ИНЕТА, 350 МИНУТ НА НОМЕРА РОССИИ ( тариф желтый) . и еще 1000 руб в подарок при переходе от другого оператора . Заявку можно оформить на сайте https://motivtelecom.ru

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
То есть вам ответили по существу в первом же сообщении, вы потом еще какое-то время кокетничали, в надежде, что вам предложат что-то действительно выгодное. Ну как же, переход к другому оператору это уже аргумент, а тут еще и комбо с инвалидностью. И когда это не проканало, вы решили попробовать тут? Причем за несколько часов до нового года? Это доказывает, что и среди инвалидов встречаются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО конченые люди.
раскрыть ветку 1
-4
Спасибо. И вам всего доброго
+2

Попрошайка.

+1

Не совсем понимаю претензии к оператору. Они предложили - ты отказался. Всё, чего тут обсуждать-то?

+1
Подскажите, а в чем смысл таких постов и зачем их тут размещать ? Оптимизируете расходы - это хорошо. Сделали вам предложение, оно не подошло - поменяли опсоса. Что крупным конторам пофиг на мелких клиентов - мы и так знаем. Нафига это на пикабу постить ?
0

Мне так бывшая разок пизданула что к другому уйдет, если........И вот теперь она бывшая)

0
тут закон яровой ещё, не забывайте, и суЕверный интернет, нувыпонели
0

Все выпрашивают скидки, бонусы, гигабайты - платят потом копейки и на плохую связь жалуются. На какие деньги обслуживать/модернизировать уже имеющееся и строить новое?

Решил перейти - выбирай тариф и иди - будь мужиком, без нытья

раскрыть ветку 5
-2
При чем тут нытьё?
Я написал какое мне «персональное предложение» прилетело в ответ.
Да, я попрошайка, как тут выразились некоторые.
Когда пенсия около 11 тыс. трудно считать себя олигархом.
Что так трудно это понять?
раскрыть ветку 4
-1
Ну ничего так получать 11 тысяч за нихуя. Многие на такое ещё и работают.
раскрыть ветку 2
-1

Вы не " попрошайка" , а человек контролирующий свои финансы . растяпы по 3000р платят моб операторам по причине их ротозейства- гордиться им нечем - у них проблемс с арифметикой. Лично я плачу абон плату аккуратно, более 50 руб остатка на мобильном счете не держу - и только по этой причине ничего не пропадает, чему я рад.

0

Так ты подай заявку другому оператору на перенос номера. Вот тогда и появится персональное предложение.

0
Ну и правильно 😁, я на мегафоне из за корпативного тарифа сижу
-1

Здравствуйте. Если Вам не подходят условия текущего тарифа, подключённого на номере, мы можем помочь подобрать любой другой из действующей линейки. Для этого напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на пост в Pikabu. Будем рады помочь!

раскрыть ветку 1
0

Вот впервые не хочу гнать на оператора в комментах)))

-2
@moderator вы можете удалить пост?
раскрыть ветку 5
-1
Весь мой пост
раскрыть ветку 4
+1

Подскажите причину удаления

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: