Опять про детей

Добрый вечер, пикабу.
Хотел бы поделиться, поинтересоваться вашим мнением что можно делать в данной ситуации.

Живем мы с женой в обычной хрущевке, с обычным двором и обычными соседями, пенсионерами, молодыми семьями, и алконавтами.

Опять про детей Мат, Дети, Воспитание, Длиннопост

Фото для примера.

У нас во дворе есть обычная детская площадка, не сильно большая, но новая, поставлена в прошлом году управляющей компанией. На территории этой площадки была новая песочница, типа такой (фото подобной в инете найти не смог, накарябал на телефоне примерный эскиз)

Опять про детей Мат, Дети, Воспитание, Длиннопост

Теперь к сути, приезжаю вечером домой, слышу какой-то скрип и грохот. Иду смотреть что происходит, и вижу как два пиздюка (извините не могу подобрать других слов) отломали навес от песочницы и пытаются его разломать при этом громко смеясь. Подошёл, сделал замечание, на что услышал, мы песочницу не ломали и сейчас не ломаем, просто играем, и ваапще что мы делаем такого... Пердак у меня полыхал знатно, стараясь сдержаться от грубых высказываний в сторону "детей" сказал что сейчас вызову милицию, хотя и хотелось этим мелким шакалам подсрачников выписать.
Пиздюки слиняли, навес от песочницы остался валяться на земле...

А теперь, вечером у меня назрело несколько вопросов, а именно, есть ли какие-то методы борьбы с такими детьми? Физически воздействовать на них нельзя (хотя и хотелось бы по методу Компота) , словесно они ничего не понимают, что с ними можно сделать?
Как бороться с похуизмом людей? Окна с двух домов выходят на эту детскую площадку, в каждом доме ~ 60 квартир, и всем похер, их детям негде будет играть, их дети будут гулять в сраче, но им все похрен.

А мне вот не похер, хоть и нет у меня детей.


Как с ними бороться?

Опять про детей Мат, Дети, Воспитание, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А соседям не по-хер! Просто у нас, на мой взгляд, слишком завышена защита пиздюков - начнешь что-то предпринимать - сам же крайним и окажешься. Вот и боятся

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да по сути именно поэтому ничего кроме замечаний не предпринимал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. То есть ты сам ничего не сделал, кроме вывода о том, что соседям похер? А соседи так же сидят, пишут посты в интернете, тычут в твои окна и говорят что тебе похер. Как думаешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Завидую вашей выдержке и жму руку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку