594

Опять поганые вбросы -_-

Некоторое количество образовавшихся подписчиков обязывает меня написать ответ на этот вброс: http://pikabu.ru/story/zamyorzshie_v_pgt_4535580

Так вот. В данный момент я нахожусь в этом самом городе (да-да, этот населенный пункт имеет население ~16к человек и статус города, а не ПГТ, ПГТ он был годов до 80).

В городе есть градообразующее предприятие Сосенский Приборостроительный Завод (или хз как оно сейчас зовется), где и работает больше половины всех проживающих в городе людей+некоторое количество людей, живущих в соседних населенных пунктах. Моя мама тоже там работает и со многими общается. Я это к чему: если бы творился такой кошмар, о котором рассказал тс, то уж на заводе все бы знали об этом.

Я попросила маму поспрашивать народ, живущий на той самой Лесной улице. Но... люди удивились такому вопросу. Да, у них стали топить позже, чем в других домах, но никаких денег с них никто не требовал, у них просто замена старых труб затянулась. Но уже неделю-полторы как трубы поменяли и дали отопление.

Пруфов от того товарища мы так и не дождались, потому что их просто неоткуда взять. Просто вброс ради вброса, и я хз зачем тс вообще это затевал ¬_¬

Лучшие посты за сегодня
7870

Когда поймали на вранье

4970

Любители растений вычисляются легко)))

Любители растений вычисляются легко)))
4556

Счастье привалило?

Счастье привалило? Выигрыш, Девушки, Везение, Картинка с текстом, Лотерея, Повтор
4437

Обиженный папа

4364

Расизм / Не расизм

4336

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
4094

Лёня, йоп твою мать!

3653

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они... Солнечная энергия, Энергетика, Снег
3488

Сибирская медицина

Сибирская медицина Врачи, Перелом, Женщины, Пациенты, Негатив, Екатеринбург, Мат
3477

Вполне возможно

Вполне возможно Twitter, Законопроект, Россия, Госдума, Снегопад, Коммунальные службы, Фейк, Скриншот
Показать полностью 1
3432

Ответ на пост «Сибирская медицина» 

3393

Ох уж эти лайфхаки, бл@!

3346

Чайный набор с анимацией

3118

Woman Moment Detected

2931

Тест Днк

2886