Что-то непонятно тут, евромайдан был в Киеве, эти ТОЖЕ евромайдан, или антимайдан? кто против кого волочёт покрышки? Или эти всё те же недовольны результатом того что "наскакали"?
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Ясно это было ещё когда его назначили, чьи интересы он защищает, фашисты дорвавшись до власти никогда мирным путём её не отдадут... Сам я не Одессит, но знакомые там есть.