Опять начинается...

UPD: Информация в посте фейк #comment_154667353

--------------------

Опять начинается... Сексизм, Фильмы, Две женщины орут на кота, Ангелы Чарли, Элизабет Бэнкс
37
Автор поста оценил этот комментарий

Боже надеюсь они никогда не доберутся до "Назад в будущее" и "Матрица" ... молчу уж про "Крёстный отец"

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу огорчить тебя,но там в 22 или в 21 выходит новая часть матрицы....
показать ответы
105
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы не гуглила.Думала что после новых "Зачарованных" меня уже не удивить,как же я ошибалась...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя картинка это новые зачарованные?
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро совсем смотреть нечего будет.Случайно наткнулась на ремейк по "Охотникам за привидениями",меня хватило минут на 15:сильные и независимые охотницы и глупая и никчёмная секретарша-Хэмсворт.
А на очереди еще очередной высер по вселенной DC:Бэтвумен-лесбиянка и еврейка.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже вышел , сериал оказался полным говном,почитай на кинопоиске что пишут
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

значится, мать у них была преподом универа на кафедре ФЕМОЛОГИИ (и это блять не шутка). Одна феминистка, вторая лесба, третья на первую серию особо не выделялась. Дальше первой серии я не пошел.
Нарисованный в CG демон старикан выглядел хуже чем мужик в гриме из оригинала, я хз как так смогли.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не не,я такое не смотрю , оригинал в детстве смотрел , не хочу портить свои впечатления за просмотров ремейка
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дя
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это ужасно
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А чё у них какой-то пацан в главной роли?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это это трансформер
30
Автор поста оценил этот комментарий

А кто то ожидал что фильм будет хорошим ?...

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Когда увидел каст на фильм,понял что фильм обречён
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А снимать кто будет, братья сёстры?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Трансформеры
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И? Когда Хита брали на роль Джокера, то такие как вы тоже плакали, что всё, как этот смазливый сыграет Джокера, Он же играл гееееяяяя. А на деле он аж получил Оскар, правда посмертно.


Тоже самое и Ведьмак. Сериал не вышел, но такие как вы уже начали плакать, что девушка не совсем красивая а Ведьмак накаченный и сериал говно.


Вам знакомо выражение "по обложке не судят"?

Исходя из актерского состава я могу сделать предположение, что фильм будет слабым. НО я не буду это утверждать, пока сам не увижу или не прочитаю отзыв от уважаемого мной критика.


Многие из вас помнят эту девушку из фильма Сумерки и всё, хейтят. Как и мужика, который будет играть Бэтмана. У всех актеров есть неудачные фильмы и рисовать крест на актере после этого тупо. Учитывая, что девушка, как и мужик имеют неплохие фильмы за плечами, где они хорошо сыграли.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не надо ничего утверждать,достаточно зайти на кинопоиск и почитать рецензии людей ,которым хватило сил посмотреть фильм.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочешь смотреть-почитай. Но предупреждаю, нужно иметь под рукой блевотный пакети...мешок.

Ремейк Зачарованных. Впечатления. И спойлеры!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я перестал читать ,когда автор указал что это 9 минута серии.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне аргументы от критиков. Где половина хейтит фильм из за актерского состава хД. Даже больше половины хДД

Вот вы знаете, почему у некоторых людей есть свои критики? Я имею ввиду, что вот у меня есть несколько людей, с которыми у меня вкусы совпадают, не всегда но часто.

Вот от таких людей я могу почитать критику и решить уже идти на фильм или нет.

Это очень глупо судить о фильме по критике от блдяь кино поиска, где эту критику пишут подростки, которые хейтят фильм из за обложки.


Если я скажу вам, что фильм "Побег из Шоушенка" говно редкостное, такой ужасный состав и и сценарий ужас. То вы пойдете делать пост о том, какой шоушенка ужасный?) нет. Потому что кто я для вас, правильно?

Но при этом вы готовы послушать такие же слова, но не от 1-го, а от 100. От 100 недокритиков.


Не, спасибо.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там мнения не критиков , а простых людей ,можете тоже зайти и написать свою рецензию ,в этом я и люблю Кинопоиск ,что рейтинг фильма делают не кинокритики а простые зрители
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думала что после новых "Зачарованных" меня уже не удивить,как же я ошибалась...
А ты фильм посмотрела то?

Как ты можешь судить, что фильм хуже Зачарованных, если не смотрела? По кадрам?))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она имела ввиду не фильм , а актерский состав
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Этот фильм переснимать будут, вот подбор актрис идёт:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как зовут актрис?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему пост пометили как фейк?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там указана причина
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Посту добавили фейк в заголовок и уточнение в пост, так как автор комментария привел ссылку на официальное интервью. Если подобное настоящее заявление будет обнародовано после премьеры, то думаю фейк можно будет убрать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/35XunecP_sg вот ,если знаете английский поймёте о чем речь идёт в этом коротком видео.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я не понял, почему админ назвал или скорее всего назвалА данный пост фейком..

Вполне логично и также считаю, что комменты режиссера прямо говорят о том о чем пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек написал что эта информация не верная ссылаясь на интервью 11 ноября , хотя только сегодня начались появляться новости о том что она обвиняет мужчин в провале картины.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там мужики были ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет женщины ,при этом все белые
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Raquel Estrella, Nasia Jansen, Amyvu Net

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо ознакомится с их актерской игрой
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бэтвумен по канону - лесба. Или там что похлеще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю ,что бэтвумен создали только для того что бы показать что бэтмен не гей ,ну я где-то такое читал
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно говорить о сексизме, в то время как оригинальный фильм был тоже про тройку девушек и нормально так выстрелил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держу в курсе что оригиналом ангелов Чарли был сериал 70х годах
показать ответы
160
Автор поста оценил этот комментарий

Опять начинается - это больше про сам пост. Потому что по большому счету он выдуман.
Вот что она сказала на самом деле:

"Послушайте, людям нужно купить билеты на этот фильм, ему нужно заработать свою кассу. Если он этого не сделает, то лишь укрепит голливудский стереотип о том, что мужчины не ходят в кино на боевики с женщинами на главных ролях".

Никакого обвинения в сексизме и сваливания вины в провале на мужчин нет. Более того, интервью вообще вышло 11 ноября. Тогда только появлялись первые данные о сборах (херовые). Премьера же фильма состоялась 14 ноября. То есть это был больше её прогноз и попытка согнать всех в кинотеатры, попутно оправдавшись за провал.
P.S. Фильм унылое г~ независимо от всего этого.
https://dtf.ru/cinema/82607-rezhisser-angelov-charli-o-prova...
https://www.heraldsun.com.au/entertainment/elizabeth-banks-c...

@moderator, внесите, плиз, исправления. Или еще как-нибудь.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator почему вы верите человеку,если даже не удосужившись проверить эту информацию


https://meaww.com/charlies-angels-elizabeth-banks-sexism-aud...
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что недобросовестные СМИ вытащили интервью от 11 ноября только сейчас. Вытащили потому что оно разошлось по твитеру, и они захотели прыгнуть на поезд хайпа. Оно, кстати, за пейволом, интервью то.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял что они вытащили из интервью 11 ноября?
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

дак да. особенно на нынешней волне агро фемок - можно было догадаться о чем там фильм будет

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри ,как бы ангелы Чарли 2000х тоже о феминизме были,но тогда это не так бросалось в глаза
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор всё правильно сделал как раз. Вы сейчас ссылаетесь на желтое издание "Мяу", которое ссылается на твит какого-то рандомного человека. Тогда как оригинал интервью был 11 ноября изданию "Херальд Сан" (как в моих ссылках). И приведена как раз точная цитата, в отличие от разных набросов
Не говорю, что ваш пост фейк, но дополнение к нему безусловно необходимо.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так причём тут оригинал 11 ноября ,когда эта информация начала сегодня появляться ?
показать ответы