Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оппозиция

Пишу про оппозицию. Зачем нам нужна оппозиция.Давайте допилим данную структуру и так называемая оппозиция будет заниматься вопросами людей , а не митингами.Давайте повышать социальную , финансовую грамотность населения с помощью тех же партийных деятелей так называемых деятелей оппозиции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

генерал-майор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще пару ответов и геннералисимус

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

доверяю вам, тащ майор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

генерал-майор

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приравнять оппозицию к социальным работникам... Блять ты гений

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем они нужны?митингов и революций уже в РФ хватало.что они делают? где результаты?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас много всяких оппозиций.

Митинги устраивает карнавальный.

Партийные деятели типа жирика или зюганова, так это не оппозиция, это старые карикатурные маразматики, которые доживают свои бестолковые дни на народные деньги. Иногда что то кукарекают, чтоб обозначить себя. Наверное самые бездарные из всей оппозиции.

Мбх там что то вешает из теплого интернету, скорее для шуму.

Потапенко всепропальщик тоже что то для шуму вещает.

Вроде никого не забыл

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так почему на них выделяют деньги из бюджета
?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ия не один такрй..мы умеем отстаиватьть свои права.нам не царь нужен.а лидер.я обучен двр.я простой пацан.ипримне равления не будет.может это СМИ ошибаются в понятиях.на РФ будет всегда лидер .аесли со сторны придут-отработаем по человесески

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и куда эту армию лидер поведет-от него звисит.я второй номер снайпера. минеюагсникю и я не хочу под царем ходить.мы в демократитии живемю отвечаю з матерей и  за малых.

Автор поста оценил этот комментарий

они просто думают-они дворянство все. ошибаются. хорший наган решает все. а я могу работать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ия не один такрй..мы умеем отстаиватьть свои права.нам не царь нужен.а лидер.я обучен двр.я простой пацан.ипримне равления не будет.может это СМИ ошибаются в понятиях.на РФ будет всегда лидер .аесли со сторны придут-отработаем по человесески

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

где царь.?это выполнение обязянностей.иннугурауция-конченная хуйня. написали бы просто-мы бухаем за ваш счет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они просто думают-они дворянство все. ошибаются. хорший наган решает все. а я могу работать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да,только личный шкурный интерес.Вот когда мы перестанем быть шкурами,а признаем общественное выше собственного,тогда и начнём движение к человеческой жизни.А все эти оппозиции,хороший-плохой царь и пр.-отвлечение от реальной борьбы.В первую очередь борьбы в себе самом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где царь.?это выполнение обязянностей.иннугурауция-конченная хуйня. написали бы просто-мы бухаем за ваш счет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос есть.Как объяснить гражданам,что только они могут сдвинуть ситуацию с мёртвой точки?Что никто не придёт и не сделает их жизнь лучше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

братан счастья тебе.тут по ходу люди для которых , страна где он живут не интересна.только бабки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос есть.Как объяснить гражданам,что только они могут сдвинуть ситуацию с мёртвой точки?Что никто не придёт и не сделает их жизнь лучше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

астон мартин в подарок мой

Автор поста оценил этот комментарий
Давайте начнём с того,что реальной оппозиции у нас в стране нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем она нужна???Есть граждане РФ.Давайте их вопросы решать.Есть вопросы?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому конкретно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так кому и сколько

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можешь вступить в Народный Фронт, поработать.

но вступить в Уважаемые Люди - гораздо выгоднее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
партию единомышленников в виртуальном пространстве создаем.Без оппозиций и всего другого.Для вступления в партию требуется скан или фото документа.Членские билеты потом пришлем.Еще данную теорию нужно будет обдумать.Отожмем голоса в думе у 70 процентов .Будем работать по новым технологиям.Все вопросы будут решатся через интернет или на личном приеме. Реальные кандидаты.Реальные результаты.Никакого обмана. Реальные действия.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В кпрф недобор шо пиздец, все к едросам ломятся. вот если бы окладик какой. может не только двоечники к вам побегут!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
партию единомышленников в виртуальном пространстве создаем.Без оппозиций и всего другого.Для вступления в партию требуется скан или фото документа.Членские билеты потом пришлем.Еще данную теорию нужно будет обдумать.Отожмем голоса в думе у 70 процентов .Будем работать по новым технологиям.Все вопросы будут решатся через интернет или на личном приеме. Реальные кандидаты.Реальные результаты.Никакого обмана. Реальные действия.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну Пригожин вон тоже 9 лет сидел, а сейчас "повар" Самого, и ЧВК у него, и строительный бизнес попер. потому что он очень талантливый и успешный бизнесмен.

не расстраивайся, плохое прошлое не приговор. и даже приговор не приговор
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже мое.Предлагаю государству создать карту или алгоритм , в котором будет расписано как получить дополнительное образование, льготы, налоговый вычет и.т.д. Чтобы обычному человеку , который зашел на данную карту без дополнительных сил было понятно как ему поступать в той или иной ситуации . Потому что считаю что так людям будет проще находить то, что им нужно.Обычная схема. Нажимаешь один параметр.У тебя выскакивает как тебе дальше поступать.Предлагаю заместо того чтобы рассказывать по телевидению как живут разные звезды и Украина научить граждан Рф через общественные источники как работать с государственными структурами , куда обращаться. Как решать вопросы населения РФ . Чтобы человеку зайдя на эту карту было понятно куда и как взаимодействовать с чиновниками.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спорить невозможно - действительно делают многое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а почему бы еще одну ветвь не создать ,которая работать будет. И будет делать.А то жалуются только все в стране

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ничо не сделаешь уже, строится долгое государство Путина, где надо перестать уже притворяться что у нас демократия, выборы. глубокий народ, глубокое правительство, консолидация общества, вот это все будет рулить.

страна на всех парах движется к реваншу.

выводы с отметки 1:42:46: https://youtu.be/UGxlORdHjuk?t=6166

и https://www.youtube.com/watch?v=p0Sv_iQWRb4

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путин и его команда много что делает.Статистику веду

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

результат - полнейшее равнодушие и апатия основной массы населения к каким-то дискуссиям и обсуждениям.

последние иллюзии исчезли после "обсуждения" повышения пенсионного возраста и НДС.

а молодежный пар выплескивается в бессмысленных митингах, где сотрудников в штатском столько же, сколько и "протестующих". заканчиваются они всегда ничем.

сажают для вида кого-то, а поп гапон, он же Лёха, водит стадо кругами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

партию единомышленников в виртуальном пространстве создаем.Без оппозиций  и всего другого.Для вступления в партию требуется скан или фото документа.Членские билеты потом пришлем.Еще данную теорию нужно будет обдумать.Отожмем голоса в думе у 70 процентов .Будем работать по новым технологиям.Все вопросы будут решатся через интернет или на личном приеме. Реальные кандидаты.Реальные результаты.Никакого обмана. Реальные действия.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не скромный вопрос и кого же ,,стоящего" срезали на старте, не тебя ли ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меня не режут. у меня репутация испорчена в ноль. плохое прошлое

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что через симуляцию оппозиции поддерживается "стабильность".

понимаете, на вид, на камеру - вот у нас многопартийная дума, там даже иногда типа дискуссии. а на деле большинство у ЕР, СР создана бывшим едросом Мироновым по заданию руководства ЕР с целью добавить "конкуренции", ЛДПР никогда и не скрывала что за денежку проголосует за что угодно, а КПРФ всегда боялась стать у руля, за 30 лет (30 уже!!!) растеряла электрорат и стала капиталистической, даже выдвинула бизнесмена как кандидата на пост президента.

то есть в стране миллиарды тратятся на обыкновенный кукольный театр - в Думе, на Сахарова, в интернетах. а реальная власть в адм. президента, и там жесткая вертикаль.

так же как настоящий бюджет черным налом и из источников типа Роснефтегаза - идет на то что не афишируется.

разница между тем что показывается и тем что внутри - колоссальная, это разные миры просто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы вас не выбрать.создадим свою оппозицию.бабки на краудФАНДИНГЕ соберем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, с чего начнем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже начал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что вы собрались допиливать?

Навальные, Удальцовы Соболи и пр. - они подставные.

они занимают место оппозиции, не дают привлечь внимание к кому-то стоящему.

более-менее толковых срезают на старте.

остаются клоуны.

то что вы видите на Сахарова и Болотной - это постанова.

Но Путин уже и сам видит застой, Народный Фронт - это попытка расшевелить застой, с помощью искусственно созданной как бы оппозциии - работает только в масштабах "допинать чиновников яму наконец залатать", никакой саботаж и хищения масштаба  Восточного такая оппозиция даже расследовать не может, не то что оспорить.


вот мнение о стукачках и сотрудничающих от оппозиционера, который отсидел реальный срок:

#comment_151506841

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что будем делать?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте повышать социальную , финансовую грамотность населения

Вот с тебя и начнём, пожалуй. Политическая оппозиция, мой юный друг, это не, как ты выразился, структура, а совокупность политических субъектов, чьи взгляды и интересы входят в противоречие с политикой, проводимой теми политическими субъектами, которые в данный момент находятся у власти в конкретном государстве.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что они делают?кроме того как бабки качают?решают вопросы какие?просто интересно

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что делаешь?..


Нет, ну есть такая профессия - оппозиционер. Профессиональный. Ну, примерно как профессиональный революционер =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага .бабки получать. за любую профессию платят в первую очередь. тем более если профессиональный

показать ответы