Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оппозиция

Пишу про оппозицию. Зачем нам нужна оппозиция.Давайте допилим данную структуру и так называемая оппозиция будет заниматься вопросами людей , а не митингами.Давайте повышать социальную , финансовую грамотность населения с помощью тех же партийных деятелей так называемых деятелей оппозиции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте начнём с того,что реальной оппозиции у нас в стране нет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем она нужна???Есть граждане РФ.Давайте их вопросы решать.Есть вопросы?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос есть.Как объяснить гражданам,что только они могут сдвинуть ситуацию с мёртвой точки?Что никто не придёт и не сделает их жизнь лучше?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

астон мартин в подарок мой

Автор поста оценил этот комментарий

братан счастья тебе.тут по ходу люди для которых , страна где он живут не интересна.только бабки

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,только личный шкурный интерес.Вот когда мы перестанем быть шкурами,а признаем общественное выше собственного,тогда и начнём движение к человеческой жизни.А все эти оппозиции,хороший-плохой царь и пр.-отвлечение от реальной борьбы.В первую очередь борьбы в себе самом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

где царь.?это выполнение обязянностей.иннугурауция-конченная хуйня. написали бы просто-мы бухаем за ваш счет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

они просто думают-они дворянство все. ошибаются. хорший наган решает все. а я могу работать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ия не один такрй..мы умеем отстаиватьть свои права.нам не царь нужен.а лидер.я обучен двр.я простой пацан.ипримне равления не будет.может это СМИ ошибаются в понятиях.на РФ будет всегда лидер .аесли со сторны придут-отработаем по человесески

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и куда эту армию лидер поведет-от него звисит.я второй номер снайпера. минеюагсникю и я не хочу под царем ходить.мы в демократитии живемю отвечаю з матерей и  за малых.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку