Опоздун

Мой парень - любитель прыгнуть на поезд в последнюю секунду. Опаздывает критически везде и всегда, но без последствий, кроме осадка на душе у окружающих. Жили мы вместе 2,5 года, и я устала от вечных нервов и поглядываний на часы. Да ещё знакомые нет-нет, да и подкалывают, что он хорошо устроился - с женой, но не женат. Решила, если до НГ не сделает предложение - разбежаться. Минуты до курантов, он достаёт коробочку с кольцом. Успел, сука! Опять успел...

Телеграм - Интересно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
733
Автор поста оценил этот комментарий

Походу боты для рекламы телеграмма просто берут рандомный, старый пост с хорошим рейтингом, дописывают туда свою говно ссылку и выкладывают его по новой. Вот бы создали проверку которая бы перед заливкой поста проверяла его на совпадение с уже имеющимися.

раскрыть ветку (35)
323
Автор поста оценил этот комментарий
А назвать это можно...ну скажем "баяномером". Или как-то так, поиграемся с названием.
раскрыть ветку (12)
209
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы размечтались. Может вам еще и минусы разрешить постам ставить?

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
так вы можете
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Гранату?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только что?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В космос?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто запрещает?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ставлю)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И чтобы этот "баяномер" работал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... Я поставил теги, чтобы котов не выдавало, а посты с котами выдаются. Но теги про сво - работают. Уже не появляются типа: "Думал-думал и... посрал"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так позовите модератора или админа. Я слышал, что на Пикабу эти важные дядьки прислушиваются к мнению пользователей. Опишите им всю крутость вашей идеи, создайте пост-пнтицию, соберите плюсиков и единомышленников. Думаю администрация пойдет вам на встречу. Ведь Пикабу это добрый и светлый сайт, где любой говнопост может на хватать плюсцов за просто так. Извиняюсь. Меня понесло.

Автор поста оценил этот комментарий
Ах да...
42
Автор поста оценил этот комментарий

Может тебе ещё и поиск по сайту организовать?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На грани фантастики
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный план. Хорошая идея. Надо бота в телегу написать для себя что бы только не ниже определенной оценки посты показывало. И только те в которых нет ссылок на телегу)
Если поборю свою лень.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, это слишком продвинутые технологии

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нам до них ещё далеко. Хотя древние цивилизации, говорят обладали такими. Но, думаю, все это миф
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Пирамиды построили инопланетяне, это все технологии древних... Хватит уже в сказки верить. Баянометра не существует, минусов никогда не было. Но по любому вылазит скриншот с прифотошопленными минусами. Вот бы было можно таких как вы, ну я не знаю, оформить типа рейтинга. И если рейтинг становится плохим то прилетает автоматический бан.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты фантазер, такое разве возможно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто ещё слишком юн, внучек. Я застал те времена.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя, тогда произойдёт оккупация тега политика ботами, как раньше. Хотя нет, даже хужебудет, пожалуй.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Писали же, что раскрутить ТГ канал 300-500 тыс. Они нанимают рабов, которые посты хуячат на заказ со ссылкой в телегу. Я бы этим раскрутчикам запретил ссылки на Пикабу. Пущай работать иду. Хитрецы ебучие
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется тут вообще это делают боты. Просто копируют рандомные посты с нормальным рейтингом и добавляют свои ссылки. И не было проблем бы если бы это не было таким массовым явлением. Не понятно почему вообще эти ссылки автоматом не банят. Видимо какой-то интерес с этого имеет администрация иначе не понятно зачем с этим говном мириться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как план

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой, вижу ссылку на телеграм, ставлю минус

Автор поста оценил этот комментарий
Идея сама по себе баян, но есть нюанс
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно случайно натыкаться на оригинал скрина с перепиской без ссылки.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку