Опера VS Хеллоуин

Пригласила меня сегодня знакомая в театр Оперы и Балета... Постановка замечательна! Актёры просто шикарны! Жаль только, что зрителям в основном глубоко за 40 лет...
Идём мы по нашему Саратовскому Арбату, одухотворённые, делимся впечатлениями, а на встречу толпы разукрашенных молодых девушек и парней идут...
К чему я это? Да не к чему. Просто у каждого свои приоритеты!
Автор поста оценил этот комментарий
Щас меня заминусуют,но затрахали уже обсирать хэллоуин. Сама его не отмечаю-максимум тыкву делаю,и то,в этом году без нее. Свою историю знаю. Но что с того,что кто-то наряжается?) я бы с удовольствием тоже бы сходила куда,но везде жуткие толпы,а я не люблю к кому-то незнакомому прижиматься. Так вот,я о чем,хэллоуин-это настолько пустячный вопрос,что даже не может быть темой спора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а где "везде" толпы?Я же говорю - Опера почти пустая сегодня была!и 2 недели назад - тоже(((
З.Ы. и я ничего не имею против этого праздника! подурачиться, нарядиться... в прошлом году тоже с рожками и в масках ходили в "Пятёрочке" продавщиц пугать))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,ок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А по поводу автора-очередной пост из разряда "посмотрите,какая я не тп! Я интересна и имею кучу духовных ценностей".

Да, я сегодня зла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. ))) Нет. я не интересна. имею кучу недостатков, да и к тому же не считаю себя умной. просто делюсь своими мыслями так же, как и вы в своих постах - своими))) И ни слова не сказала ПРОТИВ Хеллоуина.

я просто люблю людей. всех. И улыбаюсь. Почти всегда))) Улыбнись! Ведь на дворе праздник!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хуита этот хелоуин, почему тогда молодняк не празднует день благодарения, день независимости и прочие праздники Американцев? Делать нехуй, свою историю не помнят, подражают другим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле на Руси же тоже был подобный праздник - ночь на Ивана Купалу)))) только... как бы это выразиться.... больше подходящий славянскому менталитету...