ООО "Ситиком"

Или как нечестная компания обманывает обычных людей.
ООО "Ситиком" Или как нечестная компания обманывает обычных людей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как такими "организациями" (каталами) еще полиция не занялась? Активация Винды 1500 рубля? Вирусы удалить -450 рэ? Это огонь, много видел супер прайсов от таких компаний, но этот переплюнул их всех. Спасибо автору.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы в Москве таких компаний уйма, эта видимо просто слишком сильно выделилась, а так у большинства такой же прайс, на настройку монитора и подключение клавиатуры...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо пойти стрясти 100-200 тыщ., со всех людей которым я устанавливал Винду:)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам бизнесплан:
1.Сначала удалим вирусы на 450р.
2.Опа, не получилось, попробуем форматнуть хард D за 500р.
3.Все равно вирус в системе? Системные файлы заражены. Значит будем переустанавливать систему за 1500р.
4. Чтобы установить драйвера нужно запустить windows update. Чем вам не установка драйверов?
5. Фоточки? Какие фоточки?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю сколько сейчас точно курс рубля, поэтому по моим подсчетам - это стоит 1,5-2 бутылки водки, не более:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все время удивляет что находятся клиенты. Друзьям своим переустанавливаю систему за пиво, которое вместе и выпиваем в процессе переустановки или восстановления информации с битого харда. Сложность операции определяется количеством пива, которое будет выпито в процессе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на то у них и работают спамеры круглые сутки, чтоб были клиенты
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, я забыл про пункт "Обновление системы", тоже что то в районе 500 рублей.


А в общем все так и делается в ситикоме)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку