Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Омский вице-губернатор Шпиленко раскритиковал студента за футболку с надписью Brooklyn

Омский вице-губернатор Шпиленко раскритиковал студента за футболку с надписью Brooklyn Чиновники, Омск, Одежда, Нега, Беспредел, Депутаты, Студенты, Политика, СибАДИ

Накануне вице-губернатор Андрей Шпиленко провел встречу со студентами СибАДИ. В начале встречи Шпиленко спросил у студентов, почему они все сели в один ряд.

«Почему правый ряд не занят? Почему все только сюда сели?» — спросил он.

Один из студентов сказал, что их «пригнали» на встречу. Но что Андрей Шпиленко ответил, что на встречу студентов не пригнали, а пригласили.

«Боюсь, молодой человек, что только вас пригнали. Думаю, по вас плачут Вооруженные Силы, чобы вы научились там, что вас не пригоняют», — сказал Шпиленко.

Далее Шпиленко задал студентам профессиональный вопрос, ответить на него захотел студент в футболке с надписью Brooklyn (один из районов Нью-Йорка. — прим. авт.), на что вице-губернатор попросил студента снять футболку и не позориться.

«Ты из Нью-Йорка что ли? Они там все такие, их трудно раскочегарить. Судя потому что с Нью-Йорком и ничего не знаешь, одень какую-нибудь хорошую футболку, она тебе на свидание не пойдет», — заявил чиновник.

В итоге молодому человеку пришлось переодеться прямо в зале.

Отметим, что сам Андрей Шпиленко не брезгует футболками с зарубежными надписями. В соцсети «ВКонтакте» есть несколько его фото в такой одежде.

источник

Лига Политики

13.9K постов13.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere