Олдрик

Олдрик Олдрик, Dark Souls

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я его ненавижу...

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный... Бедный Гвиндолин
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Много нас, а он один )

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я в соло валил олдрика
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже  приходилось, но я в то прохождения играл за мага, а магия в этой части увы ( Не очень (

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиромантом к нему раз 30 бегала -.-
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что странно , т.к. у него уязвимость к огню .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, но у меня не было праха ложи хаоса (или как оно правильно называется), поэтому пришлось еще потом бегать к королю демонов, чтобы его получить,а потом опять к Олдрику хд
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с топором разбойника всю игру прошел, Олдрика умудрился убить со второго раза.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С первого, к своему величайшему удивлению, раза убила Саливана. Не применяя пиромантию. От чего поразилась еще больше. Зато вот Олдрик...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понтифик вообще для меня изи показался, я ему постоянно топором между булок дубасил и все, только 1 эстус выжрал за бой. Когда второй появился чуть чуть пришлось покататься пока убивал клона а так изи.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После просмотра прохождения (первое время после релиза не было возможности играть самой, но было дико интересно) мне он показался очень сложным, хоть и очень красивым, поэтому боялась идти к нему. А когда все-таки пришла, то в панике начала бить его мечом, и, видимо, так и забила насмерть xD
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для меня самым сложным оказались два брата акробата и чемпион Гундир, Безыменного жопоразрывателя я вообще умудрился с попытки 5 убить. И еще Вольнир мне кровушки попил пока я не сообразил что нужно пиздить браслеты.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже со второго. копьем лотрика

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку