Окси - Дизастер

вчера кушал апельсин и глядел исторический батл оксимирона из лондона против дизастера из лос-анджелеса.

многие скажут: наш-то, наш-то! убрал кривляку с побережья.


так то оно так, но давайте все же по порядочку, хуже суеты нет ничего (если не считать плацкарта, в котором мужички пердят после курочки, а тебе ехать сутки)


дизастер он как:


1. порет стилизованную под агрессию белиберду для подростков: я влетаю к тебе в дом на пятый этаж, встроенной в руку автогенкой выжигаю дверь и ебу твое спящее семейство кожаным смазанным в соли хуем в разверстые раны. ну чисто сага о злодее из супергероев, популярный в сша жанр, который у нас ровно никакого интереса не набирает. потому что:


2. у нас царствует жанр реализма. когда на западе в 19 веке идеалистические вирши про рыцарские турниры писали в стиле айвенго, у нас уже лев толстой взял да рассказал, как иван ильич от рака поджелудочной помер. потому что вот вам почитайте, блять, пожалуйста. роман про онкологию в расцвет романтизма не желаете? все потому, что русский человек страдает реалистичной эдакой прямолинейностью. и это есть наша исконная черта. в быту она даже мешает, живем иногда, уж между собой скажем, как собаки (украинцам запрещается читать эту строчку), но при переносе в творчество придает сие невиданный по силе бонус. потому и пелевина народным писателем я не считаю, а вот фильм аритмия - оно самое. русский писатель - это хирург в белой масочке, которого вообще на праздник нельзя пускать.


подойдет к дамам: вот вы смеетесь от того, что нейромедиаторы эндорфинчику нагнали избыточек, но в целом дела ваши безуспешны: климакс отирается уж рядом, что волк при заблудшей в чаще лошадке. дочь вашу, вон офицеры уже собрались на коньяк приглашать. муж в карты проигрался, имеет право, но усадьбу заложить придется.


3. потому когда дизастер порол про супергероев, будучи в образе злого муслима, окси хладнокровно как лягушку его препарировал:


- вот вы, сударь, арап вроде, а создаете образ яростного муджахида, который все сейчас взорвет, а что не взорвет - понадкусает. вы что думаете, вам за такой образ спасибо скажет исламское сообщество?


- а вот еще: флагом обернулись звездно-полосатым? а за последние 30 лет под его эгидой убили 2 миллиона мусульман. что скажете? вы либо флаг снимите, либо арабство.


а в конце обнял еще, как заблудшего: "я с тобой, братишка, еще по людски обошелся. встретились бы в гиватаиме или бейтаре - кровь бы с лица пустил на ботинки".


тот лишь маску надел - неловко стало перед людьми. вроде пришел на шоу поблистать, а тебя там раздели, как на сеансе прилюдной психотерапии. и по всем канонам вышло, что ты не шоумен, а форменный подлец. и сколько ты там про коммунистов и водку не шути, это все клюква и скушно.


потому что человек наш - он не берсерк на медведе, обмазанный гжелью, он - улыбчивый и кристально трезвый эскулап. что из любви к науке исключительно вскроет грудную клетку, что надо вымет, а потом зашьет и скажет: "так было"


вот что оксимирон из лондона делал в городе ангелов.

сравните:


раз:

Окси - Дизастер Батл, Русский рэп, Dizaster, Мысли, Telegram каналы, Длиннопост

два-с:

Окси - Дизастер Батл, Русский рэп, Dizaster, Мысли, Telegram каналы, Длиннопост

ну и ресторатор, конечно, наш человек из деревни, "у париж" поехал посмотреть. довольный, красный, лыбастый - "жизнь сложилась".

Окси - Дизастер Батл, Русский рэп, Dizaster, Мысли, Telegram каналы, Длиннопост

я давно говорил, что нам всем следует английский то хорошенько выучить, да выезжать иногда, погастролировать, себя показать, людей посмотреть.


попрепарировать немножко, чтобы практику не потерять.