Нет, не из Питера! Красота - это природа, реки, горы, леса. А этот индустриальный пейзаж в печенках сидит.
раскрыть ветку (1)
Это все конечно хорошо, но надо уметь видеть красивое и в обычных вещах, жить будет интереснее)

