Охранник и кот

Несколько месяцев назад у моей школы начал появляться кот, я сначала не обратил на это внимания. Но спустя некоторое время я заметил его на стуле охранника школы, он мирно спал, совсем как домашний, все подходили к нему, смотрели, гладили. С тех пор я не раз видел этого кота у охранника на столе, стуле, на подоконнике рядом с местом охранника. Однажды, заходя в школу я увидел как директриса кричит на охранника, держащего в руках кота. В общем она сказала ему вынести кота на улицу и чтоб больше такого не повторялось. Мне тогда стало жалко и кота и охранника, и я был крайне зол на директрису и с тех пор считаю ее той еще с***й. Так вот, с тех пор прошло уже около двух месяцев и сегодня я снова увидел "любимца" школы под стулом охранника, а рядом лежал пакет с сухим кормом(в комментах будет фото). Потом с улицы пришел охранник (видимо курить ходил), взял его на руки и стал гладить. Потом вынес его на улицу, убрал корм, собрал вещи в сумку, нацепил куртку и ушел домой. А кот так и остался сидеть на крыльце школы, куда его и поставил охранник.
Стоит сказать, что директриса сейчас в отпуске ( да, в конце учебного года, когда больше всего дел и у учителей и у учеников, а уж тем более у директора). Учителя против кота ничего не имеют, они на него просто не обращают внимания.
P.S. Мой первый пост, если что не так простите)
P.S.S. Всем добра и котиков:3