Ох**евшая соседка...

Всем добрый вечер! Хотел рассказать одну казусную историю из своей жизни!😂🤦♂ С тех пор, как мать уехала в Израиль, а произошло это в июле 2018го года, соседка с 3го этажа, Андрейченко Нина Михайловна стала стабильно и постоянно коммуниздить мои квитанции за электроэнергию в надежде на то, что меня когда-нибудь ДТЭК отключит за долги, чтобы я больше не слушал громко музыку. С дерзновением и жгучим энтузиазмом, начиная с октября 2018 года, 12 числа каждого месяца, она ворует мои счета за электричество. Тут не нужно быть Эркюлем Пуаро или лейтенантом Коломбо, чтобы догадаться, что коммуниздит именно она, так как стабильно и всегда нет моей квитанции и ее, всем остальным жильцам дома эти квитанции нахер не нужны. Поэтому подозрение упало именно на нее! Что я только не делал, чтобы с ней бороться: и записывал двух минутное голосовое сообщение в телеге, потом трубу подключал к колонке и на всю однажды врубил, чтобы она услышала мои просьбы и перестала совершать воровство, ибо это 185 статья,часть II😂🤦♂. Эта белобрысая корова практически всегда жаловалась на мою громкую музыку, которая раньше играла после 12 часов ночи. Но это было РАНЬШЕ, сейчас у меня музыка играет в основном днем. Значит мотив ее преступления, как я уже указал выше, объясняется тем, что она очень надеется и свято верит, что пиздинг моих квитанций ей когда-нибудь поможет влезть мне в долги за электричество и мне наконец-то его вырубят. Но как говорится, БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ) Так вот, вчера я снова решил разрядить обстановку, поменяв имя своего беспроводного wi-fi-соединения! Что вы думаете?! Не прошло и полу часа, как она вчера припыженная спустилась ко мне вниз и со всей дури стала ломиться как ментяра,ко мне в двери. Естественно, ей никто не открыл, так как я устал от этого бесконечного когнитивного диссонанса с ней, за последние 10 лет. Но ее поведение вчера однозначно мне повысило настроение. И так, что я имею вам сказать?! Я не знаю, что у нее там за диагноз, старческая деменция или последняя стадия болезни Альцгеймера, раз она за весь полуторагодичный пиздинг до сих пор блять не догадалась, что ей это не поможет. Мы уже неоднократно обсуждали с ней этот вопрос, все об стенку горохом, виновница преступления не хочет совершить чистосердечное признание и все же сказать правду, что это именно она коммуниздила мои бумажки от Рината) Может это или климакс,или нескончаемый ПМС так на нее негативно действует, мне достоверно неизвестно. Но я думаю, с ней надо и дальше продолжать бороться, несмотря на то, что у меня весьма специфические методы противодействия...


Как говорится, Далi БУДЕ...


TO BE CONTINUE...

#Valyok #АгатаКристи #ЭркюльПуаро #ЛейтенантКоломбо #Охуевшаясоседка

Ох**евшая соседка... Соседи, ПМС, Климакс, Корова, Карга, Мат, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у тебя права громко слушать музыку ни днём не ночью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там все такие дикие русачки в своей Рашке Парашке?

Автор поста оценил этот комментарий
Оба неправы. Так считаю, громко слушать музыку час в день одно, но не каждый день. Человек пожилой, может голова болеть, давление и ещё что. Но она конечно вместо того, что бы поговорить решила пакостить. Ты в свою очередь тоже незрелый и инфантильный, договорится не пытался как я полагаю, так еще и мстишь за то, что тебя пугали ментами, но включал раньше ночью громко музыку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно этот конфликт исчерпан!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  ну такое, на оскорбление тянет так то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже года два не слушаю громко музыку - это во- первых, во-вторых - на платёжном сайте по электричеству я отказался от бумажных счетов ещё в начале этого года, в третьих - мы с ней уже давно не форсимся и находимся исключительно в хороших отношениях. Чао)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты нарушал закон, был в психушке, устраивал дома скандалы что аж приезжали менты - а виновата соседка? да ладно..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу ещё не видел чтоб кто-то слушал Скорпов или Лэд Зеппелин громко. Громко обычно слушают что-то типо бузовой или всякие "ран вася ран". Исходя из этого я делал вывод, что у людей слушающих рок уровень интеллекта повыше. Так вот, либо бывают исключения, либо я дико ошибался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 90х у многих людей на Маяке и музыкалных центрах играла днём громко музыка! И по этому одному моменту судить интеллект человека как минимум глупо и нелепо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно мы? А не ты случайно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дебил, которого я на хую вертел!!!

Автор поста оценил этот комментарий
То есть её муж прежде чем подключиться к интернету, внимательно читает названия всех сетей?
Вы ттоже так делаете? Как часто?
Дальше. Её муж видит что его жену оскарбляют, обвиняют, но не идёт с тобой разговаривать, а посылает жену.
Молодой человек, не хочу ни на что намекать, но у вас явные проблемы с логическим мышлением. Не быть вам Шерлоком Холмсом. Расследования краж и других преступлений явно не ваш конёк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты идиот! Я всегда конфликтовал только с соседкой, а не с её мужем, а её муж всегда был скромным, добрым и дружелюбным человеком, а эта мразь МЕГЕРА!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть Валерий Леонтьев. Если это хуярит в 3 часа ночи..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня музыка с 2017 года не играла в 3 часа ночи)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разговоров то было...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы постоянно выясняли отношения, и она мразь постоянно вызывала ментов, когда я скандалил с матерью и портила мне всю жизнь. Меня даже в 2011 чуть в тюрягу не закрыли, благо, легко отделался жёлтым домом. Менты приезжали, и хотели забрать меня в СИЗО, а всё случилос из-за того, что я пизды дал квартиранту своему среди бела дня, а она всегда шкура вонючая, мне жизнь портила!!!! УЁБИЩЕ!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос остаётся открытым. При чем тут ВайФай?
Где логическая связь?
Типа: я лежал на диване и часал жопу, тут в дверь позвонили. Как связаны эти события?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты или идиот или прикидываешься?! Я тебе сука русским языком объясняю, что она спустилась ко мне на этаж после того, как увидела в названии моего вай фая СВОЕ ИМЯ, ВНИМАТЕЛЬНО СКРИН ПОСМОТРИ! Видимо или муж или зять увидел, но яйца походу только у Нинки))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У.. Я тебя умоляю. Кого я только не ебал..

Скажу так.. Свои плюсы есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лысый из Бразерс, однозначно!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут вообще, ТВОЙ вай-фай, и соседка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какие же вы дебилы, госпади🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так можете на иврите или не можете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На санскрите!🖕🖕🖕

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты цитируешь 158 статью, лол. Не хворай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Братка, я в Днепре живу!🖕🖕🖕

Автор поста оценил этот комментарий
Тут такое дело, область Днепропетровская осталась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Екатеринославская губерния блять)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все! Я понял.  Ты её хочешь, а она не даёт.  И ты решил взять её измором..

Не, так с жэнсчинами нельзя.. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не геронтофил, извините))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы по РФ или Украине смотрите?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ЖИВУ В УКРАИНЕ! Могу на иврите сказать? или на китайском, чтоб было понятно)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется увидеть - вешай камеру в подъезд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорого)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Старые люди подкупны, коробочка конфет и добрый тон может решить вопрос. Но есть конечно непробиваемые. Но не стоило портить отношения с самого начала и включать музыку по ночам. Я хоть и молод, но относится хорошо к такому человеку бы не стал, если бы он был причиной моей бессоницы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А 3 раза в неделю, не чаще

2
Автор поста оценил этот комментарий
Старые люди подкупны, коробочка конфет и добрый тон может решить вопрос. Но есть конечно непробиваемые. Но не стоило портить отношения с самого начала и включать музыку по ночам. Я хоть и молод, но относится хорошо к такому человеку бы не стал, если бы он был причиной моей бессоницы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколадку можно купить или коробку конфет, но она не такая старая, она просто упитанная! И музыка играет не каждый день, а

2
Автор поста оценил этот комментарий
Старые люди подкупны, коробочка конфет и добрый тон может решить вопрос. Но есть конечно непробиваемые. Но не стоило портить отношения с самого начала и включать музыку по ночам. Я хоть и молод, но относится хорошо к такому человеку бы не стал, если бы он был причиной моей бессоницы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да с чего вы взяли, что она старая?! Ей 55 лет, это что старая?? Старая это моя бабушка, которой 24 марта сейчас могло быть 83, если бы не сахарный диабет. А эта просто жирная. Нинка когда-то просила, чтобы я не выставлял колонку на балкон, и не слушал песни с матами. её просьбы я давно выполнил, и кстати она однажды хвалила мою музыку, потому что слушаю в основном Скорпов, Бон Джови, Синдереллу, Бонфайр, Лэд Зэппелин и так далее. У меня играют лиричные рок-баллады. Просто когда мать жила на Украине, она не воровала мои квитанции, а сейчас у неё появилась смелость!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, в Днепре и Запорожье одни проблемы - как квитанцию спиздить чужую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, есть более серьёзный проблемы, например Тегногенная катастрофа в Павлограде(Днепровская область), которая может произойти в результате предполагаемого взрыва 1800 тонн ракетного топлива, которое осталось ещё со времён Советского Союза!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос остаётся открытым. При чем тут ВайФай?
Где логическая связь?
Типа: я лежал на диване и часал жопу, тут в дверь позвонили. Как связаны эти события?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Её имя в названии!

Автор поста оценил этот комментарий
Значит теория была неверная. У нас наркоманы сначала три блока почтовых ящиков стащил, почтальон на оставшиеся два квитанции складывал, а теперь начали и квитанции подчищать. Может на макулатуру сдают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотят бабла поднять)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не такая уж эта корова и старая! Нехуй было раньше мою мать уговаривать отправить меня на ПЖ в дурдом! КАРМА СУКА!!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чо сразу геронтофил? Многие любят милф.  Не будь ханжой, зрелая женщина- опытная женщина.  Она тебе так отсосет, что ты за будешь и про музыку свою наркоманскую и про вай-фай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Scorpions ты считаешь наркоманской музыкой?! Хм... так меня еще никто не оскорблял😭

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чо сразу геронтофил? Многие любят милф.  Не будь ханжой, зрелая женщина- опытная женщина.  Она тебе так отсосет, что ты за будешь и про музыку свою наркоманскую и про вай-фай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, у тебя уже был опыт) поздравляю)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ты зарегался дружище. Пол часа как здесь, а хуями обложили по полной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва не сразу строилась)🖕🖕🖕

Автор поста оценил этот комментарий
Оба неправы. Так считаю, громко слушать музыку час в день одно, но не каждый день. Человек пожилой, может голова болеть, давление и ещё что. Но она конечно вместо того, что бы поговорить решила пакостить. Ты в свою очередь тоже незрелый и инфантильный, договорится не пытался как я полагаю, так еще и мстишь за то, что тебя пугали ментами, но включал раньше ночью громко музыку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно договориться с истеричной и бешеной бабой, которая материться сука как сапожник и вся на эмоциях, как бешеная неврастеничка, орёт сука на весь подъезд?? Как можно КОНСТРУКТИВНО общаться с таким человеком???!!!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у тебя права громко слушать музыку ни днём не ночью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я у тебя даже спрашивать не буду

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Эта белобрысая корова практически всегда жаловалась на мою громкую музыку, которая раньше играла после 12 часов ночи. Но это было РАНЬШЕ, сейчас у меня музыка играет в основном днем"

И кто из вас больший долбоёб?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею право слушать музыку! Это мой логический ответ на БЕСКОНЕЧНОЕ ГУПАНЬЕ её внучки, которая гупает и грюкает, как ХАЛК

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воображаемая Нина.
И откуда в плате может звучать музыка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, в палате нет музыки )

Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что 185 статья это «Внесение в проспект ценных бумаг заведомо недостоверной информации, утверждение либо подтверждение содержащего заведомо недостоверную информацию проспекта или отчета (уведомления) об итогах выпуска ценных бумаг, а равно размещение эмиссионных ценных бумаг, выпуск которых не прошел государственную регистрацию»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 185. Кража 1. Тайное похищение чужого имущества (кража) - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что 185 статья это «Внесение в проспект ценных бумаг заведомо недостоверной информации, утверждение либо подтверждение содержащего заведомо недостоверную информацию проспекта или отчета (уведомления) об итогах выпуска ценных бумаг, а равно размещение эмиссионных ценных бумаг, выпуск которых не прошел государственную регистрацию»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу на Украине! Уголовно-процессуальный кодекс УКРАИНЫ!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Про Израиль, США  забудь, ты в черном списке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Возьми с полки пирожок) Я в Израиле уже был, там жарко) А я люблю наши суровые зимы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ты зарегался дружище. Пол часа как здесь, а хуями обложили по полной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял. Она старая, но при этом следит за всеми названиями ВайФай сетей подъезда?
Я лично не знаю не одной сети ибо нахуй они мне здались.
Также я не вижу ни одного доказательства, что это она пиздит квитанции. Типа другим не надо, а ей надо.
Тут либо поймать на месте преступления и пугать статьёй либо не гнать на не виновного человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех бумажек, всегда нет её и моей, поэтому я ей и подозреваю, ну палевно же)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял. Она старая, но при этом следит за всеми названиями ВайФай сетей подъезда?
Я лично не знаю не одной сети ибо нахуй они мне здались.
Также я не вижу ни одного доказательства, что это она пиздит квитанции. Типа другим не надо, а ей надо.
Тут либо поймать на месте преступления и пугать статьёй либо не гнать на не виновного человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не старя она, ей примерно 55, 60 лет, но выглядит очень молодо! Но точно не старушка!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может она их берет чтобы оплатить за вас. Мама уехала в другую страну, а ей семье вашей помочь хочется... Эх вы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг она решила сэкономить на туалетной бумаге?! Я кстати уже задавал ей этот вопрос, на что получил шквал агрессии )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, сколько здесь адвокатов для моей соседки, ахуеть не встать!. А то, что эти ублюдки каждый месяц сверлят перфоратором и так уже лет двадцать, когда мне еще 9 было, это вы считаете нормой?! За то, что я в 2011 году чуть в тюрьму не попал из-за нее сука,  будет шалава слушать РОК до конца своей жалкой и никчемной жизни!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял. Она старая, но при этом следит за всеми названиями ВайФай сетей подъезда?
Я лично не знаю не одной сети ибо нахуй они мне здались.
Также я не вижу ни одного доказательства, что это она пиздит квитанции. Типа другим не надо, а ей надо.
Тут либо поймать на месте преступления и пугать статьёй либо не гнать на не виновного человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она пиздит, потому что думает, что если я не буду видеть квитанции, то не смогу оплатить электричество, вот такой мотив! Так как её напрягает моя музыка. Меня все устраивает, ментов она уже не вызывает, пусть пиздит, мне важно, чтобы мусора не приезжали, а они И НЕ ПРИЕДУТ, так как музыка уже как раньше, не играет с утра до вечера, а всего лишь пару часиков, я копирайтер и люблю работьть под музыку!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Едь на историческую.. Там соседи хорошие..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где?)) В Москве или в Питере?)) Я просто с Днепра, Юукрейн )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ебобо - 185 статью за то что у тебя "якобы" украли квитанцию...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мне очень бы хотелось хоть раз увидеть мою ненаглядную и любимую квитанцию!)) Она просто не понимает, что мы живем не в 85 году, а в 2020-м, где есть Приват 24, Интрнет Банкинг, терминалы, кредитные карточки,разные платёжные сайты, но видимо кровянка с салом этой жирной корове повысушивала все мозги

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че за бредятина? При чем тут вай-фай?

Счета можно оплачивать онлайн.

И зачем ты достаешь соседей, громкой музыкой? Ах, ну да, теперь же только днём..

У кого деменция, я не пойму..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что Я поменял название вай фая, и она спустилась ко мне в гости. Она уже давно не спукалась, тем более, что я тут на карантине со скуки мхом зарос, вот и решил её смотивировать, чтоб взбодрила меня) 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может перестать включать музыку громко и мучить старушку. Купи наушники!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть отсосет у меня, тишины ей не видать , как своих ушей!!!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может перестать включать музыку громко и мучить старушку. Купи наушники!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники есть! Но по закону, я имею право слушать громко музыку до 22:00, так что пусть терпит корова! Нехуй было раньше мне жизнь портить мусорами, карга сука старая!