Ох, уж этот новый год )
Ну вот и я пополнила список счастливых улыбающихся людей. С головой всё в порядке.Просто пришла посылка. Вечером в ящике обнаружила уведомление и с утречка бегом на почту. Сотрудница достала большуууую коробку и вот тут моя улыбка расплылась и долго-долго не собиралась). Уже в машине себе говорю: "Хорош улыбаться".А нет, не получается. И в этот момент понимаешь, как мало человеку порой нужно для счастья. Было абсолютно не важно, что там. была бы рада, если бы был даже один магнитик. Ну ладно, это вступление. Пошла основная часть
Начнем с календаря. Большой настенный календарь
Магнитики
Чай-фонарик
Вкусняшки)
Честно говоря, мне бы и Киндера хватило), но мой Дед Мороз сказал: "Нет! еще держи!"
За эти печенюшки-отдельное спасибо!
Иииии...
В общем, я довольна как слон
Дорогая, Катерина из Петергофа! Спасибо тебе огромнейшее! Мои знакомые с сомнением смотрят на меня и не верят, что тысячи людей хотят творить такое доброе и интересное дело. К слову-моя посылка ушла в теплые края. Всем добра! С наступающим! Пойду поем вкусняшек
PS. БМ выдал пост про "Украинские гандоны" и "Удаление вмятин"













Обмен подарками
15.5K поста14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=