Суть проста: делаю инструменталы и биты, по большей части для себя. Выкладываю все это в группу, где любой может взять понравившейся бит и написать под него свой трек. Людей там не много, но им нравится. И вот сегодня написал вот этот господин, захотевший красивый бит только для него и нахаляву.
Никогда не понимал "Ты ради бабла это делаешь".
Ну разумеется! Люди ради бабла стоят за кассами, учатся, работают, выполняют заказы. За них производят лечение, преподают, оказывают другие услуги. Звёзды выступают на закрытых вечеринках "только потому что им заплатили" - всё правильно, был подписан взаимовыгодный договор и человек действует в рамках договора, оказывая услуги.
Уборщица подмела двор, а деньги к себе "в карман" забрала. Бизнесмен взял прибыль компании, заплатил всем зарплаты, а всё остальное себе "в карман". Что не так с теми людьми, которые презирают любого, кто получает деньги?