раскрыть ветку (6)
Спасибо за креативный ответ, на самом деле это мхи и лишайники. А интересует именно включение в горную породу похожее на обломок кости
раскрыть ветку (4)
да не за что, звезды совпали....сын в истерике проснулся и просто пиздец начался....меня лично хватает минут на 10 сюсюканья и попыток что-то изменить. дальше ливаю(
и вот зашёл к вам в гости
раскрыть ветку (3)
Здравствуйте, сколько сыну? Месяц-два-три? Возьмите яйца (свои) в кулак и поменяйте памперс, набодяжьте кормления и покормите, возьмите на руки и походите, успокоитесь Вы, успокоится сын, ливануть проще но, сами себя зауважаете если возьмёте себя в руки, я вот по неопытности, когда сыну был месяц и жена была на дневном стационаре (приходила только вечером домой) я один раз дал слабину и позвал соседку, она помогла, успокоила ребёнка, но мне стыдно теперь от этого на всю жизнь после того раза, я всегда справлялся сам.
раскрыть ветку (2)
три года сыну... кошмар приснился.. как давай истерику гнать... что случилось не говорит, на любые попытки успокоить - продолжает истерику.
на руки не идет, да и в целом пинается (пинки так же и при попытке уснуть часто)
меня рядом не было 3 года, поэтому его любимый человек мама. но я стараюсь.
раскрыть ветку (1)
Все окаменелости это уже минералы, так как структуры того что окаменело заместили минеральные отложения, от оригинала там остался только слепок





Лига минералогии
1.6K постов5.8K подписчик
Правила сообщества
Одобряются посты с фотографиями различных минералов (особенно если эти фотографии сделаны именно вами), уместный юмор о минералах, дискуссии, вопросы «Какой это минерал?» и т.п. Посты об обмене минералов допускаются, если это не реклама коммерческой деятельности.
Как и везде, запрещены флейм (оскорбления, любого рода дискриминация), непотребный контент (эротика, жесть, оскорбительные шутки в духе «Засунь этот камень в одно место»), посты не по теме группы и спам (в частности, объявления о купле-продаже). Если видите подобные нарушения, напишите призыв .
Мы не одобряем дезинформацию пользователей. Пожалуйста, если пользователь задаёт вопрос «Что это за минерал?», а вы не можете ответить на него, НЕ НАДО ВСТАВЛЯТЬ НЕУМЕСТНЫЕ ШУТКИ. Мы очень просим отказаться под постами с вопросами от комментариев в духе «Это криптонит», «Это говноит», «Это уран, щас рука отпадёт».