Не важно, что думает Линус «Fuck U Nvidia» Торвальдс, код ему не принадлежит согласно той же GPL.
раскрыть ветку (1)
Блокируются местечковые репозитории, сопровождающиеся отдельными любителями повесточки.
Уж пугать блокировкой Линукса совсем тупо, у него нет ни владельца, ни единственного сопровождающего, плюс российские СПОшники очень даже неплохо вкладываются в это самое СПО.
Уж пугать блокировкой Линукса совсем тупо, у него нет ни владельца, ни единственного сопровождающего, плюс российские СПОшники очень даже неплохо вкладываются в это самое СПО.
раскрыть ветку (1)

