Хм, вы подали мне идею для нового мультика :D
Как будет свободное время, постараюсь что-нибудь нарисовать.
В этом мультике 2048 кадров, поэтому гифка очень длинная. Больше чем 2048 кадров рисовать не давала программа, поэтому растянул все на три части. Каждую часть рисовал около недели, благо делать в то время было больше нечего.
Рисовать мультики я начала на старом НТС с Windows Mobile, который мне достался от отца. Летом между 8 и 9 классом я заработал чуток денег и купил себе весьма неплохой в те времена Acer beTouch E100 (тоже с Windows Mobile), на котором продолжил заниматься рисованием мультиков. Все мульты рисовал в программе Flip It, которая позволяла рисовать покадровые анимации и экспортировать их в гифки.
Сложность рисования была еще и в том, что у нового телефона было не стандартное в то время разрешение 240х320, а увеличенное 240х400. Из-за этого в программе рисовалось не там, куда я тыкал стилусом, а не пару десятков пикселей ниже. Со временем привык конечно, но осадочек остался)
я рисовал пингвиновтут мужской род
Рисовать мультики я начала на старом НТС
тут женский..
Кто ты? =))) Может я что то не понял?
Меня смущает твоя ироничность, но тем не менее, я постараюсь рассказать.
Почти в двух словах: Это было время, когда промышленность набирала обороты. Появилась дешевая одежда и продукты. Малевич решил, что, раз люди испытывают богатеют и не нуждаются, то в искусстве нет необходимости. И, как квинтэссенцию смерти искусства он написал "черный квадрат". Он ошибался, разумеется, но его эмоции - бесценны.