В Краснодарском краю можно заглубляться. Это в Ленобласти если хоть на метр копнешь вниз и у тебя уже пруд.
раскрыть ветку (1)
По моему, вы преувеличиваете. Я жил и в Мурманской обл. и на севере Карелии и нет там близко грунтовых вод. Песок и камни - почва, а воды нет.
показать ответы
Я чет не понял... Помидоры 24 марта сажены семечками сразу? Или рассадой? У меня просто тоже начали краснеть, ну так как у ТС будет через дней 10,но я высаживал 1 мая в теплицу. Да и теплица в Сибири...
раскрыть ветку (1)
Конечно же, рассадой помидоры посажены. Кстати, рассказывал я два раза про нетрадиционную внекорневую подкормку зимой в подземной теплицы, но никогда не упоминал, что очень хорошо она действует и на рассаду... На первом фото немножко видно.


























Лига Сельского хозяйства
6.2K поста14.3K подписчика
Правила сообщества
Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)
Например: фото строительства бани, беседки и тд.
•Посты об обустройстве земельных участков.
•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.
•Посты о облагораживании участка.
•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)
🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝
Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
За нарушение правил сайта бан