Дубликаты не найдены

+2

А новая версия пикабу то оказывается все та же помойка, ничуть не улучшенная. Когда делал прошлый после не было краха, кода писал пару комментов тоже ведь было ок. А тут мало того что при попытке создать пост вышел error, так и этот комментарий сразу не получилось отправить. В проблема, @moderator? Учитывая то, что на старой все было ок, а телефон у меня на 4 ГБ оперативы, так что проблемы с Гуглом исключаются, как и с самим телефоном.

Блин, я даже готов поспорить, что тут люди ещё на телефонах 10-12 года сидят онлайн, но ошибок нету. В чем проблема?

раскрыть ветку 3
+1

Не думаю, что глюки решаются оперативкой. У меня 6 гигов оперативы, и на старом 512 мегабайт - особой разницы нету. Глюк был только одного плана на обоих аппаратах - вы не можете отправить сообщение пользователю, потому что он добавил вас в ЧС.

Так что возможно ещё в чем-то косяк. Причем и веб-внрсия, и прога одинаково страдали только ЧС.

0

Приветствую!
Опишите проблему подробнее, пожалуйста

раскрыть ветку 1
0

Через веб версию на андроид.

При входе на сайт пишет что соединение разорвано. Часто при постигнет или написании комментария появляется ошибка "невозможно повторное появление формы". Вот только я нажимаю один раз, да и соединение хорошее, а про оперативку даже говорить не стоит - 4 ГБ даже на некоторых ПК нету.